Премьера сериала «Врата Штейна» в России

Показ первых 3 серий состоится на телеканале «FAN» 4 декабря.

Реклама сериала на телеканале «FAN»

Акихабара – интереснейшее место, где обитают самые разные люди – от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в Лаборатории проблем времени, что над лавкой старых телевизоров. Возглавляет её 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором. В серьезном деле нельзя без хакера – вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и истинный отаку. Добрая фея лаборатории – Маюри Сиина, подруга детства Ринтаро, официантка мейд-кафе и фанатка косплея, а научную мощь бригады резко повысила юный гений Курису Макисэ, истосковавшаяся по интеллектуальным приключениям и простому человеческому теплу.

Премьера сериала «Врата Штейна» в России
55 показов
2.8K2.8K открытий
11 репост
51 комментарий

Эль

Ответить

Псай

Ответить

Какая же хуевая озвучка. Ну ок, не можете вы сделать что-то хоть сколь-нибудь напоминающее по звучанию оригинал, так оставьте просто субтитры. И вам затрат меньше и зрителю приятно. Эта анима не на детишек рассчитана, так что проблемы с медленным чтением быть не должно.

Ответить

Ну, ну. А что будете делать, если случайно отвлечетесь, пропустите строку? Это телеканал, как-никак

Ответить

Как это не прискорбно, многим проще смотреть с озвучкой, в любом ее качестве, чем отвлекаться на чтение субтитров. Кто-то просто не успевает читать, а кому-то банально лень. Не скажу что озвучка плоха, но то что не сравнится с оригиналом - это точно. 

Ответить

О свидетели субтитров на месте, я спокоен за тред. 

Ответить

1) прослушайте оригинальную озвучку
2) прослушайте трейлер из поста
3) не забудьте вытереть кровь, текущую из ушей

Ответить