Издательство «Азбука» выпустит в России мангу «Наруто»

Первое издание манги от автора Кисимото Масаси планируют отправить в продажу в январе 2021 года.

21K21K открытий
11 репост

Кто шарит, почему техника Наруто клонов запретная? Он её выкрал еще в самом начале, но я что тогда, что сейчас не понимал в чём принципиальная разница между его техникой и обычной/

Ответить

Сама техника не запретная, запретная техника множественного теневого клонирования, когда 100+ клонов создается. Опасно потому что пострадать может сам кастующий из-за ограниченности чакры (в то время как у Наруто лис на себя эту часть берёт)

Ответить

Обычные клоны хуйня подзалупная и ничего не могут, исчезают от одного тычка хуем.
Его клоны (запретной техники) это практически тоже самое что он сам, у них только чакра ограничена, а так они могут кастовать абилки и тд.

Ответить

Короче, есть три разных техники:
Клоны [буншин] (самые пососные, просто иллюзии)
Теневые клоны [каге буншин] (могут пиздиться и техники кастовать)
Множественные теневые клоны [таджу каге буншин] (то же, что и второе, только их дохуя)

Запретная только третья, из-за того, что жрёт дохуя чакры, можно не рассчитать и мальца охуеть от жизни(сдохнуть). Её только Нарута юзает, потому что ему похую, сколько там чакры тратится, она у него бесконечная нахуй.
Все остальные юзают вторую.
А первая - вообще хуйня, которой только в самом начале пользовались, а потом забыли о её существовании.

Ответить

При теневом клонировании чакра делится пополам, поэтому особо никто не может сделать много клонов, но Наруто, из-за огромного запаса чакры Девятихвостого, мог сколько угодно плодить клонов, даже когда его собственная чакра была ограничена, а о Девятихвостом он и понятия не имел. 

Ответить

как я понял, "запретная" - не совсем верный перевод. Либо имелось в виду, что она такая же запретная, как состав 12 траф KFC, "секрет фирмы/деревни". Так то ей много кто владеет, но с помощью Наруты пытались выкрасть, собственно, рецепт. Либо - что она "запрещенная", так как опасная для владельца.

Ответить

Как я помню, там есть обычная техника деления тела, и крутые-стихийные, вроде теневой, водяной и прочего.

Ответить

В дополнение к уже сказанному - это, вроде бы, техника второго Хокаге, а его наработки, из-за чрезмерной опасности, признали запретными и почти не использовали. Кроме этой, там еще техника воскрешения и мгновенного перемещения, которую батя ГГ юзал.

Ответить

Вот что нашел.
В отличие от базовой Техники Клонирования, созданные клоны являются телесными, а не простыми иллюзиями. У них такая же одежда, повреждения и внешний вид при превращении, как и у оригинала на момент создания.
Получается простые клоны чисто для обмана, теневые нормальная атакующая единица.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить