Неизвестная индустрия: интервью с российскими издателями манги

Как устроен рынок манги в России и как он появился.

Неизвестная индустрия: интервью с российскими издателями манги
5959 показов
64K64K открытий
44 репоста
Комментарий удалён модератором

Лев, вы маниакально преследуете меня на каждом ресурсе. Причем не отличаетесь особым разнообразием и повторяете одни и те же слова, как мантру.
Не знаю, что я вам лично сделал, чтобы заслужить настолько пристальное внимание, но я от всей души желаю вам вылезти из этого зацикленного круга негатива в котором вы уже находитесь, если не ошибаюсь, уже несколько лет.

Вообще, подобное сталкерство реально пугает. С вами всё хорошо? Может помощь какая-то нужна?

1) В последние несколько месяцев о Wakanim в Закрытом клубе не было ни слова. Прямо сейчас там идет голосование по выбору небольших произведений для издания. В закрытой группе о Wakanim лишь несколько записей, последняя из них датирована пятым мая.
2) Если бы вы прочитали мое интервью, то узнали бы, что я считаю, что индустрии в России не существует. Соответственно, я никак не могу призывать спасти то, чего нет.
3) Никогда не говорил "купи "Детектива Галилео" - спаси "Харухи Судзумию".

Ответить

...я помню, когда более трех лет назад мне нужна была помощь при работе с японцами, и я ко всем этим персонажам из статьи приходил (кроме Азбуки), с просьбой о платной помощи. "Крикну - а в ответ - тишина". Ну, или жалобы, о том, как им-то трудно жить на свете.
Ладно, все это дела былых времен, полыньей поросли - но факт остается фактом.

Ответить