Неизвестная индустрия: интервью с российскими издателями манги

Как устроен рынок манги в России и как он появился.

Неизвестная индустрия: интервью с российскими издателями манги
6262 показа
64K64K открытий
44 репоста

Прорекламировали мне этого автора, как поставщика хорошего контента, пошел смотреть, а тут реклама Кольчугина и автор не разбирается в реалиях существования ИК... Ну в общем, качественным контентом не пахнет. А статья явно проплаченая. Да, я читал комментарии, что такие помечаются специальной плашкой, но вы связались с Кольчугиным, а он лжец. Значит и вы можете спокойно врать.

Ответить

Я прекрасно знаю о тёрках между «Истари» и фэндомом, но как вы себе представляете беседу с издателями манги без «Истари»?
автор не разбирается в реалиях существования ИКЯ не знал про скандал с САО, да, каюсь. Зато слышал про битву с фандаберами и крестный поход против Wakanim. Этого достаточно, об этом Евгения и спросил.
Да, я читал комментарии, что такие помечаются специальной плашкой, но вы связались с Кольчугиным, а он лжец. Значит и вы можете спокойно врать.Предположим фантастический вариант. Если этот материал проплаченный, а я каким-то образом утаил сей факт, то со вчерашнего дня я тут бы уже не работал. Руководство очень ответственно относится к партнёрским текстам. В «Комитете» всё строго с материалами такого характера.

И посмотрите на ситуацию глазами обычного читателя, который пришёл почитать интервью с издателями манги. Зачем его топить в грязи, известном в узком кругу скандале с фандаберами и освещать никому неинтересную битву бульдогов под ковром? Никто не любит читать про грязь. Особенно на 65к знаков.

Ответить