Премьеры аниме-осени 2018

Премьеры аниме-осени 2018

Akanesasu Shoujo

Пора забыть о простоте этого мира. Всё устроено не так просто, как мы привыкли: существует много явлений, которые невозможно объяснить. В их число входит так называемый синдром Альтер Эго. Человек встречает другого "себя", что в корне изменяет его понимание мира, а это ведёт к определённым последствиям. Героиня — одна из тех, кому довелось своими глазами увидеть точную копию себя. Но это был не просто близнец, это было её Альтер Эго. Теперь ей не вернуться в мир, в котором они жила раньше, всё вокруг стало слишком другим, зато всё необъяснимое раньше стало понятным. Всё, что осталось в её голове с тех пор — фраза «Когда я с ней встретилась, можно было говорить «прощай» своей обычной

Сюжет

Anima Yell! (2018)

Сюжет повествует о школьнице Коханэ Хатое — милой девочке, которая пытается помогать всем окружающим. После перехода из средней школы в старшую она увлеклась чирлидингом, решив создать вместе со своей подругой детства Уки Саватари и опытной Аримой Хидзуме соответствующий школьный клуб.

Сюжет

Bakumatsu: Ren`ai Bakumatsu Kareshi Gaiden (2018)

Действия происходят в конце смутного периода Бакумацу, когда власть сёгуната под звон мечей перешла к императору. Но это сейчас мы знаем, что и как было в то время, а тогда будущее Японии представлялось неопределённым и запутанным. Но почему же сёгунат так долго правил Японией? Герои этого аниме сумели разгадать секрет их властвования. Клан Токугава из поколения в поколение передаёт Хронометр - легендарное сокровище, которое даёт возможность управлять временем. С его помощью и осуществлялось правление страной. Шинсаку Такасуги и его партнёр Когоро Кацура решили пробраться на корабль, управляемый Йошинобу Токугавой, чтобы выкрасть легендарный Хронометр и уничтожить его, дабы никто больше не пользовался его силой. Но едва им удаётся подержать Хронометр в руках, как его крадёт таинственная женщина в чёрном одеянии. Начатое дело нужно завершить, и Шинсаку с Когоро отправляются вслед за незнакомкой в Киото, сердце сёгуната, где им предстоит положить конец долгому правлению клана Токугава.

Сюжет

Beelzebub-jou no Oki ni Mesu Mama

Мьюлин всё время, что он помнит себя, мечтал работать на демона Вельзевула, считая его самым превосходным существом. И вот его желание будет исполнено. У Мьюлин появился шанс работать лакеем во дворце Вельзевула. Однако фантазии молодого демона не совпали с реальностью, ведь Вельзевул оказался совсем не тем «превосходным» демоном, каким Мьюлин его представлял: вместо гигантского демона он увидел перед собой милую девушку, которая любит всё пушистое. Теперь Мьюлин не уверен ни в чём, и в том, стоит ли работать на девушку. Но время покажет, что Вельзевул есть Вельзевул. Хоть «он» и девушка..

Сюжет

Conception

В день окончания старшей школы двоюродная сестра и подруга детства Ицуки, Махиру, говорит ему, что она беременна. В то же мгновение ниоткуда появляется портал, который переносит их в мир Гранвании, где кругом бесчинствуют монстры, известные как «нечистоты». Позже выясняется, что только Ицуки может спасти мир от хаоса и полного разрушения. Он и «звёздные дети», рождённые от парня двенадцатью «звёздными девами», соответствующих знакам зодиака. Но если миссия не будет выполнена, Ицуки никогда не сможет вернуться домой.

Сюжет

Dakaretai Otoko 1-i ni Odosarete Imasu

Такато Сайджо на протяжении пяти лет сохранял за собой положение лучшего актёра. Но настал тот день, когда его потеснил более молодой актёр с незначительным трёхлетним стажем. Молодой актёр обладал искренней и ослепительной улыбкой. Улыбка Джунты Азумаи произвела свой эффект и на надменного и враждебно настроенного Такато. Однажды позорно напившись, Сайджо выплеснул все негативные эмоции на Азумаи. К несчастью для Сайджо, Азумая снимал всё это на телефон и свой «фильм» юноша использовал для того, чтобы шантажировать его! Из-за недопонимания Такато, не думая, ставит Джунте очень смелое условие. Какие последствия это может за собой повлечь — он не знал...

Сюжет

Double Decker! Doug & Kirill

История расскажет нам о Дугласе Биллингеме, опытном полицейском, который начал терять хватку в борьбе с преступным миром, и о Кирилле Врубеле, молодом энергичном новичке, в котором намного больше энтузиазма, нежели опыта.

Сюжет

Gaikotsu Shoten`in Honda-san

главным действующим лицом является скелет по имени Хонда, который работает продавцом в книжном магазине. Вы спросите, как скелет может работать, да ещё в магазине? Мы ответим — в Японии возможно всё! Каждый новый рабочий день приносит ему новые проблемы, которые необходимо решить, новых покупателей, чьи запросы как-то нужно удовлетворить, новые уморительные ситуации, из которых придётся выбираться. И мы узнаем, как, казалось бы, скучная работа за кассой книжного магазина на самом деле интересна и полна юмора!

Сюжет

Gakuen Basara

Война эпохи смут и великие её воители переносятся вперёд во времени в мирный Токио, чтобы вновь разразиться борьбе за власть и трон лидера. Вот только на этот раз трон будет стоять не в императорском дворце, а в обычном классе, а завоеванные земли ограничатся пределами школьного забора. Война пойдёт за место президента студенческого совета, которое покидает Хидэёши Тоётоми, и, к счастью или несчастью, но достойных преемников — пруд пруди. А впереди всех, конечно же, Масамунэ Датэ и Юкимура Санада!

Сюжет

Goblin Slayer

Юная Жрица вступает в гильдию авантюристов. Благодаря своим навыкам она стала желанной гостьей в любой команде, даже несмотря на то, что как авантюрист представляла из себя совершенно неопытного новичка. В этом мире существует множество монстров. Среди всего их разнообразия гоблины считаются слабейшими и почти всегда становятся первой добычей для начинающих авантюристов. Руководствуясь этим знанием, группа низкоранговых авантюристов вместе с присоединившейся к ним Жрицей отправилась на своё первое задание — «зачистку» логова гоблинов. Однако что-то пошло не по плану, и группа попала в большую беду. В последний момент к ним на помощь пришёл таинственный мечник, облачённый в рыцарские доспехи. Вскоре собравшимся стало известно его имя — Убийца Гоблинов...

Сюжет

Han-Gyaku-Sei Million Arthur

Король Артур вытащил меч из камня... Вот только целый миллион человек утверждает, что они сделали ровно то же самое. Очередная вариация на тему известной всему миру фэнтези легенды.

Сюжет

Hinomaru Zumou

История рассказывает о Усио Хиномару, который вступает в клуб сумо старшей школы Дати, чтобы преуспеть в сумо. Но что бы в нем преуспеть, надо быть большим и тяжёлым - что к новичку совершенно не относится. Но как тогда он творит такое?! Его рост ему не помеха. Усио и крохотный спортивный клуб начинают своё восхождение к славе! Его цель - титул ёкодзуны!

Сюжет

Fairy Tail: Final (2018)

История Хвоста Фей, подошла к финалу

Сюжет

Kitsune no Koe

Это история Ху Ли (лиса по китайски), талантливом и бедном юноше, который пишет песни и записывает их для популярного поп-идола Конг Куи, который красив, но едва может петь. Ли все время носит маску лисы, скрывая уродливый шрам на лице, который он получил в автокатастрофе.

Сюжет

Ingress the Animation

В 2013 году в Швейцарии под прикрытием изучения Бозона Хиггса в центре CERN началось изучение таинственного явления ХМ, которое очень повлияло на развитие человеческого разума. Надо было выяснить - надежда ХМ или угроза. Потому как возможности ХМ - скачкообразное и быстрое эволюционирование человеческого мозга, было "оценено" преступным миром, а не только учеными. И за обладание ХМ развернулась борьба.
PS: Адаптация Американской игры.

Сюжет

Irozuku Sekai no Ashita kara

В мире, где от былой магии остались лишь тлеющие угольки, в городе Нагасаки живёт семнадцатилетняя Хитоми Цукиширо. Являясь потомком семьи магов, она, впрочем, не очень-то жалует своё происхождение и силу, дарованную ей. Ведь никакая магия, даже самая сильная, не смогла помочь, когда в юном возрасте Хитоми утратила способность к восприятию цвета, отчего со временем эмоции покинули девушку. Сожалея о будущем внучки, великая ведьма Кохаку решается на отчаянный шаг, отправить её в прошлое в 2018 год.

Сюжет

Karakuri Circus

Пятиклассник Масару Сайга внезапно стал обладателем огромного богатства - по странному обстоятельству президент корпорации стоимостью 18 млрд йен завещал все ему. Родственники были категорически с данным фактом несогласны и за мальчиком началась настоящая охота. Спасли его от верной смерти очень странные люди - Наруми Като, мастер кунг-фу, пораженный странной болезнью, и беловолосая красотка Сирогане, которая умеет управлять марионетками. С ними мальчик отправляется в путешествие.

Сюжет

Kaze ga Tsuyoku Fuite Iru

История поведает об одном из самых масштабных спортивных событий Японии — об Экидэн Хаконэ. Эти слова ничего Вам не говорят? Тогда знайте, Экидэн Хаконэ — это крупнейшая эстафетная марафонская гонка среди мужских студенческих команд университетов только определённого региона. Несмотря на эти ограничения, это одно из самых значимых событий среди бегунов Японии, которое проводится ежегодно 2-3 января и представляет собой дистанцию от Токио до Хаконэ, общей протяженностью почти — внимание! — 218 километров, которую предстоит преодолеть атлетам. На этом грандиозном фоне перед нами раскроется история двух выбывших из строя спортсменов, которым дружба помогла вернуться в любимый спорт и создать команду для участия в этом великом мероприятии.

Сюжет

Ken En Ken: Aoki Kagayaki

Сюжет поведает о двух братьях, что родились из "Небесного клинка", который раскололся надвое после того, как император сразил им демона. В конечном счете героев разделили и каждый рос среди двух враждующих кланов, дабы в один прекрасный день повзрослевшие ребята сошлись на поле боя.

Сюжет

Kishuku Gakkou no Juliet

В престижной школе-интернате, известной как Далийская академия, учатся дети из двух враждующих соседних стран, которых расселили в разные общежития, «Дом Белого кота» и «Дом Чёрного пса». Дети, следуя примеру взрослых, презирают друг друга и постоянно пытаются доказать своё превосходство над врагами, но как в такой ситуации вести себя Джульетте Персия и Инудзуке Ромио, ведь они, будучи представителями разных стран, враги, но при этом давно влюблёные друг в друга…

Сюжет

Merc Storia: Mukiryoku Shounen to Bin no Naka no Shoujo

В мире игры люди умеют приручать монстров как домашних питомцев. Герой обладает даром исцеления. Однажды к нему в руки попадает бутылочка с феей внутри, фея рассказывает такие интересные истории о внешнем мире, что герой отправляется с ней в компании путешествовать.

Сюжет

Ore ga Suki na no wa Imouto Dakedo Imouto ja Nai

История этой «неловкой родственной романтической комедии» вертится вокруг Юу Нагами и его младшей сестрёнки Сузуки Нагами. Красавица и отличница, учащаяся в третьем классе средней школы, Сузука написала ранобэ о младшей сестрёнке, влюблённой в своего старшего брата, и её книга победила на престижном конкурсе ранобэ. После обсуждения сложившейся ситуации, брат с сестрой решают представить всё так, будто автором книги, выступающим под псевдонимом Чикаи Товано, является Юу, а не Сузука.

Сюжет

Radiant

Сет - молодой ученик колдуна из Помпо Хилла. Как и все колдуны, он "инфицирован". А также является одним из немногих людей, кто смог пережить встречу с Немезидами, существами, прибывшими на Землю с небес и разрушившими всё вокруг. Поскольку Сет обладает иммунитетом против яда Немезид, он мечтает стать Охотником и сражаться с Немезидами. Однако, на самом деле, истинная цель Сета - найти "Источник", откуда появились Немезиды. Под пристальным наблюдением Инквизиции, вместе со своими друзьями он отправляется на поиски "Источника".
PS: Адаптация французкого комикса.

Сюжет

Release the Spyce

История о самой обычной девочке по имени Момо, которая посещает старшую школу в городе Сорасаки. Но обычная она только на первый взгляд: девушка является членом «Цукикагэ» — тайного разведывательного агентства, которое специализируется на защите людей. Будучи новым членом агентства, она работает вместе со своими коллегами, включая наставницу Юки и друзей. Совместными усилиями они пытаются восстановить на улицах родного города порядок.

Сюжет

RErideD: Koku Koe no Derrida

В 2050 году некий юный техник по имени Ивэйн Деррида стал популярен после того, как поработал над амбициозным проектом "Autonomous Machine DZ" в компании Rebuild, основанной его отцом. Но однажды он и его друг Нэйтан обнаруживают в DZ проблемы. Они говорят об этом начальству, но их успокаивают. Однажды ребята идут на встречу в честь дочери Нэйтана, Мэйдж, а после на них совершают нападение неизвестные существа. Ивэйн оказывается в коме и пробуждается только спустя 10 лет. Освободившись из криокамеры, он замечает, что мир уничтожен, и выясняет, что DZ обезумел и вышел из-под контроля. Он пускается на поиски Мэйдж, вспоминая последние слова своего товарища Нэйтана — спасти его дочь.

Сюжет

Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume o Minai

Ничем не примечательный школьник Сакута Азусагава проводит всё своё свободное время в библиотеке, почитывая книги. Однажды он встречает девушку в костюме кролика, которая старше его на год. Она представляется как Май Сакураджима — прославленная актриса и первая красавица школы. Девушка рассказывает, что все из её окружения перестали «видеть» её, поэтому она оделась так вызывающе и отправилась к Сакуте, чтобы он помог ей. По мнению Май, это всё из-за загадочного «синдрома полового созревания». Азусагава, недолго думая, решает помочь Сакураджиме в решении этой странной проблемы. Однако, кто мог знать, во что это обернётся...

Сюжет

Ulysses: Jeanne d'Arc to Renkin no Kishi

История происходит во Франции XV века во время Столетней войны с Англией. Монморанси, сын аристократа, погружается в изучение магии и алхимии в школе для рыцарей. Однако после поражения Франции при Азенкуре школа расформирована, и Монморанси вынужден бежать. В ходе этого бегства он знакомится с удивительной деревенской девушкой по имени Жанна.

Сюжет

Помимо новинок выйдут и сиквелы.

  • Inazuma Eleven: Orion no KokuinJoJo no Kimyou na Bouken: Ougon no Kaze Golden Kamuy 2 Gurazeni: Season 2 Gyakuten Saiban: Sono "Shinjitsu", Igi Ari! Season 2 (2018)

А что вы планируете посмотреть ???

3K3K открытий
71 комментарий

Привет, от вас целая пачка плохо оформленных постов. С таким оформлением будем прятать с главной всё кроме заголовка.

Ответить

Да и заголовки то же можно прятать.

Ответить

Я вам ещё дам рекомендацию: выберите из этой пачки парочку таких, где нет ссылок на источники и сходите с ними в Гугл, а потом ещё на сервисы сравнения текстов. Будете приятно удивлены.

Ответить

В правилах к разделу нет требований к оформлению, поправьте.

Ответить

Сделайте что нибудь с этим автором. Из-за него полсайт невозможно читать. Ну или реализуйте уже отписки от людей.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Вся лента в оняме, сижу обмазываюсь.

Ответить