Опрос: ваша любимая часть в JoJo’s Bizarre Adventure

ORA ORA или DORA RA RA?

Опрос: ваша любимая часть в JoJo’s Bizarre Adventure
3636 показов
26K26K открытий

Когда-нибудь я доберусь до этой вашей Жожи. Когда-нибудь...
Главное потом не разочароваться из-за завышенных ожиданий.

Ответить

Если не сможешь в первую арку, то попробуй потерпеть вторую. Если и вторая не пойдёт, то всё. Но обычно все на второй быстро ломаются :) В 2014 посмотрел её залпом за пару вечеров. Только наш Олег Чимде не смог сломаться и продвинуться дальше! Остальные из моих знакомых и друзей — сразу зафанатели.

Ответить

Первая арка однозначно разочаровывает. Там все на таком лютом пафосе и серьезности, что непонятно - тут надо смеяться от кринжа или это такой тупой фанфик, который просто не работает. Я в несколько заходов ее смог осилить только. Но у первой арки однозначно лучший саундтрек и опенинг. Да и мемная заставка с музыкой - это тоже из первой арки.
Но вообще все меняется с началом второй арки. Там такой лютый бред с серьезным лицом происходит - абсолютно уникальный опыт. А вот популярность Stardust меня откровенно удивляет. Градус абсурда и безбашености резко падает, в итоге остается довольно традиционное боевое аниме. Если уже видел Dragonball или Hunter x Hunter - то ничего принципиально нового там не увидишь.

Ответить

Если не смотришь аниме, или не нравятся комедии, или не являешься/не фапаешь на трапов, то не стоит.

Ничего особенного, забавный балаган с прикольной рисовкой и гротескными персонажами в таких-же сценах.

Ответить

Советую сразу, лучше занизь. С высокими ожиданиями, ты разочаруешься как пить дать. Жожа это нечто более авторское. Ты должен одновременно пойти ей на уступки и преклонится перед вещами, на которые попросту не способны другие сенены.

Ответить

Ожидания реально не стоит завышать, мне в таких красках описывали какой vento aureo и stone ocean крутой, а по факту первый это однообразные унылые битвы, а второй я уже четверьый месяц не дочитаю

Ответить

Меня пытались подсадить на это. Посмотрел первые четыре серии и короче забил на это все.

Ответить