По манге Tonikaku Kawaii (Унеси меня на Луну) выйдет новая OVA

Премьера запланирована на 2021 год.

Заключительный 12 эпизод первого сезона сериала от студии Seven Arcs покажут уже сегодня, 18 декабря. Аниме выходит в рамках проекта Crunchyroll Originals.

Синопсис: Тяжело жить, если родители дали тебе имя Наса, и каждый второй спрашивает, пойдешь ли ты в астронавты. А еще тяжелее, если в один день тебя собьет грузовик, ты встретишь любовь всей своей жизни и тут же ее потеряешь, согласившись жениться на ней. Ведь твоя будущая жена и правда с Луны?

2.3K2.3K открытий
10 комментариев

ну почему меня тянет к романтике когда я в ирл её никогда не чувствовал.

Ответить

а ты меньше аниме смотри, может у тебя переизбыток легкодоступной романтики с детства уже

Ответить

Хз, меня к ней потянуло наоборот, из-за безответной любви, поэтому я терпеть не могу, когда кого-то отвергают. В орегайру я прям особенно расстроился, до сих пор обидно(((

Ответить

Не может быть ничего анонсировано по инсайдерской информации. Анонс - это официальное объявление. По инсайдерской информации второй сезон может быть одобрен, например, или запущен в работу.

Ответить

SpytrueЭтот человек пишет ложь в твиттере про анонсы, ради хайпа.

Ответить

Не скажите, он редко ошибается в подобных новостях. Да и, тем более, в этот раз он с этим слухом был далеко не первым. Взял его, потому что он пишет на английском, чтобы читателям не пришлось лезть в гул-переводчик. 

Мне и самому не совсем нравится писать слухи, но их стали и без меня постить. Сейчас это, как вы знаете, стало очень модным среди аниме-новостников разных стран. Это бы все равно кто-нибудь запостил сегодня, только позднее, ведь читатели любят слухи. 

Ответить

мда первый сезон слишком уж детский что ли)) чего не хватает... целостности что ли, в отличии от других подобных аним

Ответить