Новый постер третьего сезона аниме-адаптации ранобэ Log Horizon

Премьера сериала Log Horizon: Entaku Houkai (Покорение горизонта: Падение круглого стола) от Studio Deen состоится 13 января 2021 года. Всего в аниме будет 12 эпизодов.

Новый постер третьего сезона аниме-адаптации ранобэ Log Horizon

Синопсис франшизы: Тридцать тысяч игроков из Японии и куда больше со всего мира внезапно оказались заперты в многопользовательской ролевой онлайн-игре «Легенда Древних». С одной стороны, геймеры перенеслись в новый мир физически, иллюзия реальности оказалась почти безупречной. С другой стороны, «попаданцы» сохранили прежние аватары и обретенные навыки, пользовательский интерфейс и систему прокачки, да и смерть в игре вела всего лишь к воскрешению в соборе ближайшего крупного города. Поняв, что великой цели нет, и цену за выход никто не называл, игроки стали сбиваться вместе – одни, чтобы жить и править по закону джунглей, другие – чтобы противостоять беспределу. Сироэ и Нацугу в миру студент и клерк, в игре — хитроумный маг и могучий воин, давно знали друг друга еще по легендарной гильдии «Безумное чаепитие». Увы, те времена ушли навсегда, но и в новой реальности можно встретить старых знакомых и просто хороших ребят, с которыми не будет скучно. А главное – в мире «Легенды» появилось коренное население, считающее пришельцев великими и бессмертными героями. Поневоле захочется стать этаким рыцарем Круглого Стола, побивающим драконов и спасающим девушек. Что ж, девушек кругом хватает, монстров и разбойников тоже, а для отдыха есть города вроде гостеприимной Акибы. Главное – умирать в игре все же не стоит, гораздо правильней жить по-человечески!

583583 открытия
7 комментариев

Первые два сезона покрыли 10 томов. Если я правильно помню 10 тогда был не дописан/не издан, но в целом аниме канонично. Тут на сезон 3 есть 11 том и 12й что не дописан/не издан. 12 эпизодов это ещё героически много.

Ответить

Log Horizon

Кто-нибудь объяснит в чем цимес данного произведения? Когда начинал давным давно оно показалось НАСТООООЛЬКО скучным и нудным, что просто туши свет. Как САО из которого убрали кричящих нагибаторов-школьников, но добавили кучу гринда и ммо бытовухи.

Ответить

но добавили кучу гринда и ммо бытовухиЭта-то и нравится целевой аудитории, состоящий из перманентных ммошников.

Ответить

Столько лет прошло и всего 12 серий. Ну, спасибо и на этом.

Ответить

А чо они в повседневке?

Ответить

за столько времени можно было и 24 сделать 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить