Слабые и сильные стороны Neon Genesis Evangelion
Слабые и сильные стороны Neon Genesis Evangelion

Евангелион - это бесспорно одно из самых известных аниме и, наверное, самое известное в жанре Меха. Однако, несмотря на свою популярность, о нём до сих пор, спустя более 20 лет, ведутся споры. Одни говорят, что это шедевр на все времена с глубоким сюжетом, который полон символизма. Другие же - что это абсолютно отвратительное и не смотрибельное…

44 показа
17K17K открытий

Главный герой Синдзи отвратителен настолько, сколько это максимально возможно. Он вечно ноет, плачет, делает вещи, которые ему говорят не делать, дерзит когда нужно молчать и молчит когда нужно дерзить. Он слабохарактерный эгоист, единственная цель которого это добиться одобрения людей.если ты считаешь, что это недостаток, то ты не понял сути произведения

Ответить
Ответить

"Главный герой Синдзи отвратителен настолько, сколько это максимально возможно. Он вечно ноет, плачет, делает вещи, которые ему говорят не делать, дерзит когда нужно молчать и молчит когда нужно дерзить. Он слабохарактерный эгоист, единственная цель которого это добиться одобрения людей"

Добавлю к вышесказанному. А ничего что парню 14 лет? Разве в 14 лет средний подросток не так себя ведет? Добавим сюда тот факт, что он явно не ожидал, что его посадят в Огромного человекоподобного робота чтобы убивать ангелов, когда ехал к отцу.

Ответить

Следует отметить, что в такое говно его превратили лишь в "The End of Evangelion", где ради подобного дурного фансервиса полностью уничтожили всё развитие данного персонажа в течение сериала, предоставив какую-то абсурдную пародию на него. В самом же сериале да, всё сбалансировано.

Ответить