Слабые и сильные стороны Neon Genesis Evangelion
Слабые и сильные стороны Neon Genesis Evangelion

Евангелион - это бесспорно одно из самых известных аниме и, наверное, самое известное в жанре Меха. Однако, несмотря на свою популярность, о нём до сих пор, спустя более 20 лет, ведутся споры. Одни говорят, что это шедевр на все времена с глубоким сюжетом, который полон символизма. Другие же - что это абсолютно отвратительное и не смотрибельное…

44 показа
17K17K открытий

Так забавно читать про то плаксу Синдзи, примерно так же как читать про штурмовиков которые не попадают в цель. Кто-то однажды зафорсил кривую шутку и теперь все ее придерживаются.

Отец любил только твою мать, а не тебя, мать исчезла после эксперимента. Тебя сажают в 14 лет в робота и говорят - спаси мир или все умрут. Чувствуешь как тебе ломают руки и развивают на части.
Ну я бы на месте Синдзи не разревелся, а просто сторчался или сдох в белой горячке. Почему Аска не такая ? Ну она вполне себе такая, у нее пунктик доказать что она чего-то стоит своей матери которая ее забыла.

(Про штурмовиков кстати, если забить на маразматический эпизод с эвоками - каждый "промах" штурмовиков был направлен на то чтобы завести повстанцев в ловушку)

Ответить