Аниме, которым нам запомнился 2018 год

Хорошие сериалы и фильмы, которые стоит посмотреть (и немного тех, которые смотреть не стоит).

Yuru Camp
5757 показов
65K65K открытий

Немного критики про дарлинг от себя (ИМХО и все такое):
Для меня Франкс - худший тайтл этого года. Меня как-то обошел весь хайп про "ТРИГЕР СПАСАЕТ АНИМУ", а был в норме, без восторга, от килл ла килл и всеж сел посмотреть Дралинга.
Так вот - у сериала был огромный потенциал, авторы много раз делали "а вот сейчас будет интересно", но не становилось. Последние серии силой заставлял смотреть себя (СРАНЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНИ БЛЯТЬ КАКОГО ХЕРА?) и вообще сериал во многих местах не выдерживает критики. Даже внешне его так и не смогли сделать так, чтоб фпс ХОТЯ БЫ в экшн сценал был в пределах нормы, а не как у триггеров - когда несмотря на большие бюджеты, огромную (чуть ли не самую большую среди всех студий) команду аниматоров битвы выглядят так, как буд-то из них вырезали 2\3 кадров. ГГ - бесит, половина персонажей - бесит, понатыкали ружей по кустам, а свели к инопланетянам и "мы возьмемся за руки и гг сразу станет сильнее".
В целом говно года, огромное разочарование и еще много не очень лестных эпитетов от меня. Провалить такой огромный потенциал - это уметь надо.

Ответить

Когда смотришь онемэ, нужно быть готовым с трэшу. Я впал в угар, когда пародия на Еву вдруг превратилась в пародию на Гуррен Лаганн.

Ответить

Просто нужно сразу узнать, насколько триггеры причастны к этому мусору и выключить франкс.
Причем блин, в авторах то тут, то там - отличные аниматоры, сценаристы, режиссеры и тд. А вместе - срань

Ответить