Ямамото Ютака окончательно решил завязать с аниме-индустрией
Ямамото Ютака окончательно решил завязать с аниме-индустрией
1010 показов
5.9K5.9K открытий

Всё верно сказал, аниме скатывается в говно, тоже самое говорил и Хидэки Анно. А зрители пролжают кушать вся шлак про поподанцев. Именно по этой причине стоит смотреть старые аниме, где в творчество вкладывали душу. Аниме индустрия сильно и жидко скатилась в УГ, тоже самое и упомянал Хидэки Анно. Кроме попаданцев ничего нового нет. Романтики нормальной нет, сказок нет.

Ответить

И при чём тут качество аниме, или популярность каких то определённых жанров, если он хочет завязать из-за людей (отаку) из-за их агрессивности, то что фанаты становятся токсичнее и придиристее.

Ответить

Кокрастыке с романтикой и семейными сказочными фильмами всё хорошо, чего действительно нет, так это фэнтези/сайфая/киберпанка. Вместо фэнтези у нас сао и чайка, вместо сайфая абсолютно мусорный алдноа, а киберпанк с постапоком вообще никого не интересуют. Индустрия разучилась показывать жесть и поднимать серьёзные темы. Даже сцены с расчленёнкой из первой серии гоблин слеера выглядят тупо и неуместно на фоне остальной дружбомагии, которая там с середины первой серии и начинается.

Ответить

Верно сказано, только Хидеаки винит качество аниме-индустрии, а не потребителей, в отличии от Ямамото который, видимо, просто не справляется с критикой и хейтом в сторону своего творчества.

Ответить

Чувак ушёл из аниме, потому что анимешники токсичные и готовы поливать всё подряд говном РЕЕЕЕ раньше было лучше! Аниме катится в говно! РЕЕЕЕЕ

Ответить
Комментарий удалён модератором

Всё верно сказал, аниме скатывается в говно, тоже самое говорил и Хидэки Анно

Который собственноручно скатывал Евангелион в говно вот этой своей концовкой с публично рукоблудствующим Синдзи? Ну да, кому еще знать, если не ему...

Ответить

Из вашей же статьи показалось скорее, что ему как раз наоборот не нравятся придирчивые критики, причем не исключено, что он имел ввиду комментарии вроде вашего.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить