Ямамото Ютака окончательно решил завязать с аниме-индустрией
Ямамото Ютака окончательно решил завязать с аниме-индустрией
1010 показов
5.8K5.8K открытий

Из раза в раз одно и то же нытье про иссекаи , мне они заходят, Интересно есть ли иссекай про инженера который попадает в прошлое и начинает форсировать развитие мира в технологическую сторону?
Если есть киньте ссылку на ранобэ, мангу не предполагать, не мой формат.

Что печально щас в аниме индустрии что умер жанр сэйнен и нет работ в стиле the flag, monster,технолайз, лунная миля , last exile.
Проклинать SAO тоже такое себе, первый сезон был хорошим, особенно первая половина.
Щас выходит таже Атака титанов , в этом году продолжение ванпанчмена, еще продолжение хроник маленькой девочки, идет 5 сезон джоджо. Герой щита в принципе пока не плохое аниме если судить по 3 сериям что вышли , если еще добавят продолжение drifters и "врата: там где бьются наши воины' + 2-4 новых аниме которые зайдут то будет год весьма не плохой.
Так же ноющие забывают что выходили за последние 3-4 года такие аниме как - 91 день, город в котором меня нет, мегалобокс , созданные в бездне ,игра джокера ,сказание об арслане

Ответить

Интересно есть ли иссекай про инженера который попадает в прошлое и начинает форсировать развитие мира в технологическую сторону?Играться со временем? В таком случае этот же инженер должен будет исправить свои деяния в прошлом, иначе он своими казалось бы благими намерениями может косвенно повлиять на какую-нибудь критическую хрень в будущем

Ответить

Интересно есть ли иссекай про инженера который попадает в прошлое и начинает форсировать развитие мира в технологическую сторону?В аниме не знаю, но Марк Твен написал "Янки из Коннектикута".

Ответить