Новости аниме за неделю

C 21 по 27 января.

2.7K2.7K открытий

Соглашусь с многими в коммент-секции в том, что Promare выглядит вторично - такой-то инбридинг. Триггер бы не повторить старое пытался, а новое нащупывал.

Fairy gone вроде как должна воодушевлять. Вроде как сверхъестественная полиция, монстры с красивым дизайном. Но монстры больше кажутся дизайнами для статики - они приглушенные по цвету и деталей слишком много. А сеттинг с полицией из сверхсолдат и ненужными сверхсолдатами-ветеранами сам по себе не потащит, если не будет годного сюжета и качественной работы с персонажами. Ну и "сказки" - это все же будет смешно слушать и опять архетипами завалят.

Ответить

Но монстры больше кажутся дизайнами для статики - они приглушенные по цвету и деталей слишком много. Потому что это какие то арты, а не полноценный анимешный дизайн, для того что бы это можно было анимировать я уверен более 60% дизайна всрут.
А сеттинг с полицией из сверхсолдат и ненужными сверхсолдатами-ветеранами сам по себе не потащит, если не будет годного сюжета и качественной работы с персонажами. А что сеттинг когда-либо мог тащить целый сериал? Почему это ветераны не нужны?

Ответить