Посоветуйте мангу

Посоветуйте пожалуйста произведения похожее на " Oyasumi Punpun" или " Boku wa Mari no Naka"
Вкратце психологический триллер(желательно что бы не был экранизирован)

Посоветуйте мангу
11 показ
4.4K4.4K открытий

Oyyy. А я уже собиралась идти есть (на ночь, умгу).
Ну, традиционно раньше на bakaupdates всегда советовали вместе Пунпуна, Aku no Hana и Onanie Master Kurosawa. Цветы Зла, в принципе, подходят, там есть свои моменты, Мастера Онаниста я б не советовала, не из-за тем, а потому что детище борд, которе хз, почему так форсят. Но сам решай.

Многие работы моего любимца Дзиро Матсумото подошли бы. Та же Freesia. Или, но только после Фрезии - Becchin to Mandara. Т.ж. Jigoku no Alice, Joshikouhei, Ichigeki.
Кстати, имеет смысл продолжить читать Инио Асано, DeDeDe ту же.
Дзюндзи Ито тож психологичен, в общем-то. Хотя бы Uzumaki всем стоит прочесть.
Monster и Pluto от Наоки Урасавы, конечно.
Blade of the Immortal напоминаю так, на всякий случай. И другие работы автора, хотя он вообще по садомазохизму.

Homunclus - да, Eternal Sabbath, может быть... Еще (не могу сказать, что все триллеры - есть просто хорошо написанные работы с адекватной рефлексией героя): Undercurrent, Satougashi no Dangan wa Uchinukenai, Yomawari Sensei, Kokumin Quiz, Bakuon Rettou (можно еще что-то посмотреть у Такахаши Тсутому, ту же бесконечную Skyhigh, но мне по-настоящему понравилась только эта), Doctor Du Ming, Innocent (натягиваю, ок, но мне кажется, что можно), Manhole, Duds Hunt, Yamikin Ushijima-kun, Kasane, Route End (хотя читала только начало, не знаю, как там дальше), Teizokurei Daydream, Heads, Tajikarao (такое, но был потанцевал), Soil (хотя б первую половину), Gunjou (тоже читала начало, но м.б.), Ran to Haiiro no Sekai (ну-у-у, но погляди), Keyman: The Hand of Judgement (как ни странно, думаю, что может понравиться), Jisatsu Circle, Believers, Hideout, Shamo, MPD Psycho (хоят там потом вообще неясно, что происходит), Ichi the Killer, Doumu, Ore to Akuma no Blues, Holyland, Ikigami, Yokohama-sen Doppelgänger, Inuyashiki, Dragon Head, Happiness (от автора Мари, если еще не читал)...

Для разнообразия можно посмотреть более явно женские работы - Totsuni no Shoujo, Golondrina, Kisshou Tennyo, че-нить от Каору Фудживары типа Omae ga Sekai wo Kowashitai nara, Helter Skelter (особенно эту).

Все, к бутербродам.

Ответить

Aku no HanaВы меня опередили. Эмоции после прочтения цветов и пунпуна у меня были +- одинаковые.
Onanie Master KurosawaНу такое на самом деле, там больше рофлоф чем драмы.

I am hero по идее подходит под реквест.

Ответить

Оу..
Огромное спасибо
Будет что прочитать

Ответить

от Каору ФудживарыНеужто кроме меня кто-то ещё во всей галактике про неё знает. OwO

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

+1 к совету почитать Freesia. Правда, не знаю насчет других работ Дзиро, так как у него много чернухи и многое на любителей такого контента.
Вообще, сложно советовать, ладно Пун-пун, но Мари - очень уж хорошая манга и большинство советов будут на уровень ниже. Aku no Hana точно бы не советовал, постоянный испанский стыд за ГГ.
От себя добавлю Narutaru и Alien 9. На первый взгляд кажутся экшенами про детей, но по духу они довольно близки к Пун-пуну.

Ответить