Манга Komi-san wa Komyushou Desu – подозрительно быстро растущий культ поклонения
Манга Komi-san wa Komyushou Desu – подозрительно быстро растущий культ поклонения
1515 показов
29K29K открытий

А что не так? Аниме стало совсем говном, поэтому люди стали форсить мангу. И Коми в этом деле не первопроходец. До неё была 177013.

Ответить

В той же Японии манга более популярна, ибо захватывает более разнообразные типы людей. Да и в США комиксы (и манга) достаточно развиты (та же Коми у них уже лицензирована). Поэтому форс мемы из манги не столь редки.
Про говно-аниме в точку. Слишком сильно они зависят от трендов (тренд на исекай, тренд на танцевальные и поющие группыи т.д.). С другой стороны, это касается и манги, хоть и не в таком объеме. Выстрелила манга, где девочка поддевает мальчика? Получите новых 10 тайтлов про издевающихся над тюфяками девочек. Что, исекаи про главных героев только для мальчиков? Вот волна седзе-попаданочек, которые переродились принцессами, служанками и другими любовными интересами юных принцев и благородных рыцарей.

Ответить

Вот живешь себе, горя не знаешь, заходишь в комменты и вместо того чтоб почитать очередной милый слайс оф лайф, читаешь 177013. Настроение: реквием по мечте. :С

Ответить