Аниме, которым вы давали второй шанс
<br />
2525 показов
5.3K5.3K открытий
11 репост

90% шоу за авторством Ёситоси Абэ. А если конкретнее, то Haibane Renmei, Serial Experiments Lain и Texhnolyze (а вот Jigoku Shouji зашла пободрее).
Я никогда раньше не встречал шоу с таким медленным темпом, поэтому каждый раз после просмотра первых трех эпизодов каждого тайтла я переносил их в свой "ночной блок", когда я включал что-нибудь на ноуте перед сном. В итоге всё просмотрел и даже прочувствовал атмосферу, но по итогам могу только сказать, что очень уж мутно всё.

Ответить

Что про Лейн можешь сказать, крипово/не крипово, есть ли что-то жуткое в этой истории?

Ответить

Вот кстати да, имею привычку все досматривать, поэтому стараюсь не ввязываться в совсем уж многосерийки, но Технолайз и Лейн оказались выше моих сил, настолько в них все тягомотно.

Ответить

Согласился бы с Технолайзом, но ведь он лучше к концу не становится, даже когда подвозят экшон, он остаётся медленным и размеренным. Тут либо привыкнуть к темпу, либо идти смотреть что-нибудь другое. Технолайз - артхаус и про это надо помнить.
(А ещё он очень депрессивный и опустошаюший, полная противоположность всему, что обычно можно увидеть в аниме-индустрии - в почти всём остальном аниме обычно топят за надежду и дружбомагию)

Ответить