Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.1K2.1K открытий

Оооо, monogatari, единственная серия аниме которая мне не только понравилась, но и которую я уважаю. Ирония в том, что фан-сервис только портит и отвлекает от основной темы. Ведь в оригинале - никакого фан-сервиса и не было. Но больше всего меня удивила работа художников. Я нигде больше не видел такого большого количества красивых абстрактных и сюреалистичных планов и кадров. Если бы не фан-сервис - 10/10
А так твёрдая 9

Ответить

Фан-сервис в случае Моногатари, как мне кажется, представлен в аниме из-за «игривой» натуры Арарарараги. То есть, часть его характера находит своё выражение в фан-сервисе в самом сериале. Цикл историй такой, потому что Арараги такой. Весёлый, любит порнушку и сиськи. И потом, разве фан-сервис такой уж отвратительный, безвкусный или мешает восприятию основного сюжета? Не поверю, если скажете, что мешает.

Ответить

Да по моему столькоже сколько и в оригинале (в конце концов всё началось из-за того что Арараги увидел трусики), разве что когда читаешь это не так заметно. Да и не сказал бы что его прям много.

Ответить

Фу блять, фу нахуй, за любовь к этому говнищу убивать нужно.

Ответить