Новости аниме за неделю

С 18 по 24 марта.

4.6K4.6K открытий

Как надоели однотипные аниме про тяночек, их трусики и покрасневшие щёчки.
Есть что-нибудь старое-доброе в духе ужасов, с кровью,мясом, расчлененкой и вот этим вот всем?

Ответить

К длиннющим спискам выше можно добавить ещё «Drifters» от автора «Hellsing». Старая добрая кровища, жестокость и искривляющиеся в кровожадных улыбках рожи)

Ответить

относительно недавно выходили “Goblin Slayer” и новый “Berserk” еще есть “Happy Sugar Life” и “Mahou Shoujo Site”, а так что вспомнилось “Shiki”, “Shigurui”, “Jigoku Shoujo”, “Corpse Party”, “Another”, “Gantz”, “Gokukoku no Brynhildr“ у многих рейтинги не важные да и не самые новые тайтлы но имеют тег ужасы, а такое в аниме культуре действительно не частое явление.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можно ещё Claymore добавить к всему тому, что уже посоветовали.

Ответить

Аниме ужастик? Такие вообще есть (ну просто было искал, чего-то более менее близкое находил но не более). А с кровью мясом у них всегда странное, либо уход в психоз, либо придание дикого символизма... А вообще есть один вариант из последних "Каслвания", но эть меликанское производство, зато меньше слов больше экшона)

Ответить

Ужасов мало, но есть... Не все правда с кровью-расчлененкой.
Kikoushi Enma, Mononoke, Ayakashi: Japanese Classic Horror, Junji Ito Collection, Yami Shibai, Kagewani, Shiki, Kyougoku Natsuhiko: Kousetsu Hyaku Monogatari, Corpse Party, Mnemosyne, Tokko.

Ответить

На тебе gakkougurashi, про тяночек с розовыми щечками,но с кровью и ужасами.

Ответить