Как аниме «Твое имя» изменило мир?

Важность выхода аниме Твоё Имя в 2016 в мире и в 2017 году в России.

Как аниме «Твое имя» изменило мир?
1717 показов
16K16K открытий

Ребят, если вам понравилось этот "анализ", то вы можете также ознакомиться с видеоэссе.Хорошо, что в "анализ" в кавычках. Потому что текст по факту это ни на чем не основанные буквы. Экранизировали онеме и раньше в достаточно больших количествах. Качество этих экранизаций это уже другой вопрос. Плюс на то время многие не знали о том, что "экранизация" это калька какой-то там манги/новелы с ниппона на западе. Но это по факту не имеет никакого отношения к "Твоё имя". Равно как и раскрутка стриминговых сервисов, в том числе в России. Эти вещи были и начали работу как минимум на стадии прототипов "задолго до".
Подводя итог, хуй знает где здесь "анализ", если в тексте есть только "Посмотрите, вот начинают экранизировать и скупать ОНЕМЕ, ну это точно влияние руки с востока, а именно тайтла KIMINONAWA от великого гения друга Кодзимы Миядзаки".

Надеюсь, вы осознали всю важность выхода такого аниме, как Твое Имя, Сук(а), а можно пожалуйста *по-факту* написать взаимосвязь одного от(к) другого(-му) чтобы я осознал, спасибо.

Ответить