Посоветуйте

Здравствуйте,я не фанат аниме,смотрел разве что тетрадь смерти и чуть атака титанов.Посоветуйте мне какие-нибудь серьезные аниме без лишнего сюра,фантастики и мимимишности.Мне 26 лет,какие нибудь Наруто и прочие для подростков не интересуют.В жанрах аниме не разбираюсь,но хочу что-то типа детектива или киберпанка(призрак в доспехах не предлагат…

11 показ
3.1K3.1K открытий

Я специально решил перечитать комментарии и понял, какой же отсутствующий вкус у некоторых пользователей ДТФ. Даже не отсутствующий - он настолько хреновый, что пробивает дно и уходит в негативное пространство. То у них даб Харухи лучше чем оригинал, то ТВ версия аниме вроде Хеллсинга или FMA лучше чем OVA или Brotherhood. У Kaiji "стремная рисовка", на полном серьезе рекомендуют аниме-адаптацию калитки вместо VN.
Фанаты Elfen Lied, шутки про боку но пико, стандартный набор советов энтри-левела. Самое страшное это когда советуют шоу с названием на русском языке, потому что я в душе не ебу что это за "Шумиха!" или "Космические братья", которых здесь советуют (Дюрарара ииии-- что-то еще, видимо?).
Я не хочу казаться элитой, но ведь это писос полнейший, как так вообще можно жить-то?

Ответить

Вам, анимешникам, мало что нормальные люди вас упоротыми считают - так вы еще и друг с другом срётесь?! О_о

Ответить

о у нас один из этих "любителей сабов","только оригинал только хардкор".
1 Дубляж харуки просто отличный,спасибо реанимедии за это, реанимедии вообще за многое спасибо .
2 Адаптация калитки вышла отличной , не все любят VN
3 Про хелсинга не могу ничего сказать,ОВЫ помню а вот первую адаптацию нет
4 А у меня такая же хуйня с оригинальными названиями , их хуй запомнишь

Ответить