Главные новости аниме-индустрии за прошедшую неделю (с 15 по 21 апреля)
Главные новости аниме-индустрии за прошедшую неделю (с 15 по 21 апреля)
5.3K5.3K открытий

Объясните мне, почему VE так форсят? Это же просто очередная сопледавилка от kyoani, пусть и с графеном.
Они же даже с сеттингом нормально поработать не могли - просто взяли викторианство, и добавили в него ёба-протез, который нигде больше не присутствует и по сюжету вообще никак не объясняется. Да и вообще, зачем этот протез нужен? Показать типа жертвенность в последнем эпизоде?

Ответить

Хороший сборник приятных, трогательных, но незамысловатых историй, без экшена, но про жизульку и подобор слов, хотя и экшенчик есть, сеттинг, топовый графоний только усиливает впечатление, мне вот очень зашло такое, другие анимешки Киёте смотрел, но на долго не хватило. Могу понять почему многим не зашло, сам по трейлерам ожидал КиберСейбер и мясо, но получил чтот большее.

Вообще на самом деле довольно трудно говорить о том что понравилось, нежели том что не понравилось.
Для меня Вайолет на те саме 10-10, где прям хорошо все при своей концепции.

Да и вообще, зачем этот протез нужен?Хммм, чтобы героиня могла делать то что она делает? Она там ногами должна была печатать, или что?

Ответить

Некоторым нравится смотреть на дженерик сьюх без характера, это же такая себе Кирито для любителей драм. btw ранобец очень хорош, потому что роль титульного бревна там на уровне статиста.

Ответить

- Объясните почему %product_name% так популярен?
- Потому что популярен и все?

Я по моему ни разу еще не видел нормального ответа на такие вопросы. Суть известна, основные достоинства тоже. Если тебя они не устраивают то лучше тупо пройти мимо а не допытываться до окружающих почему же они это смотрят.

Ответить

Много качественных сопледавилок не единоразово, а с обособленным сюжетом на каждую серию?
даже с сеттингом нормально поработать не моглисеттинг здесь - декорации. Есть тайтлы, в которых на сеттинге держится все. Это не он.

Протез призван давить ровно на те же кнопки, что и сам сериал, создавая особенные моменты и сцены, напоминая кем она является без лишних флешбеков, т.е. просто доп средство повествования.

Возможно у тебя просто не вызывает отклика история по типу "бездушная машина смерти пытается поливать цветочки", в противном случае ты бы не стал спрашивать про протез, т.к. он очень часто обыгрывался, вызывая разные эмоции - от жалости до комичности, в зависимости от ситуации.

Ответить

Я тут тоже постою, подожду ответа.

Ответить

Потому что Кёани. Но вообще да, вопросов к тайтлу много.

Ответить