Psycho-Pass - мрачный феномен [Философия франшизы]
Psycho-Pass - мрачный феномен [Философия франшизы]
3333 показа
20K20K открытий

На шикимори не получилось - сюда принесли? Окей.

Ответить

ну просто на шики аудитория оказалась "зубастой" и автора уличили в подобии плагиата, но он не смог отстоять свою позицию и просто решил удалить пост. Ну а на dtf предполагается обитают одни "хлебушки" и они ни о чем не догадываются.

Ответить

Статья была опубликована изначально на DTF и только потом на shikimori.
Аудитория Шики склонна к пожарам и срачам.
Да, инцидент имел место быть. Более того, автор сказал, что относительно некоторых моментов действительно присутствуют огрехи, которые фактически сразу же были исправлены. (Ссылки на источники имелись изначально.)

Я за конструктивный диалог. Когда кто-то пытается донести разумные доводы, сделать некоторые ремарки, поправить или дополнить автора - я всегда слышу и случаю человека. (Если зритель подходит ко мне и говорит "Послушай, мне кажется в этом моменте ты дал маху, тебе стоит исправить этот просчёт" - это чертовски здорово, так и должна работать система "автор - читатель". Но не наоборот.)
Большое спасибо всем, кто не стал устраивать там словесные оргии, а спокойно разобрался в ситуации и помог мне доработать некоторые моменты. Ребята реально очень помогли.)

Ответить