Манхва Tower of God – восхождение длиною в жизнь
Манхва Tower of God – восхождение длиною в жизнь
66 показов
16K16K открытий

Достаточно неплохой веб комикс, но перестал его читать. Он еще идет или уже закончился?
Веб комиксы вообще тема достаточно крутая, отлично читается за счет формата и стилистики.
Лично от себя могу отметить Annarasumanara - один из лучших веб комиксов, которые я читал. Великолепная визуальная стилистика. Некоторое фрэймы хоть на рабочий стол ставь.
Ну и в свое время почти в запой прочитал Trace, интересный сюжет и персонажи.
А если вспоминать манги, то мало кто слышал про Breaker. Манга с большим количеством экшена, который отлично визуализирован.

Ответить

Да, очень «хорошая манхва». ГГ то полнейшая тряпка в плане характера, то принимает несвойственные себе волевые решения. Каждый раз пробивая новый потолок в своих силах, забывает о новых возможностях в сражениях. После очередной «безнадёжной» ситуации вновь превозмогает себя и всех уделывает и опять забывает о своих силах. Просто жалею о потраченном времени на это произведение». Многообещающее начало и такой слив ожиданий в итоге. (Прочитал до арки с телом умершего бога и дропнул)

Ответить

Побуду занудой, но Breaker тоже манхва. И мне всегда казалось он весьма популярен.

Ответить

Breaker очень даже не плох был, вот только про учителя было интереснее читать, чем про ученика. В итоге Брейкер Новые Волны у меня долго шел со скрипом, но потом кажись разогнался, и тут же закончился! А авторы пошли клепать другую манхву про трёх попаданцев (очень средненькое произведение, кстати).

Ответить