Tate no Yuusha no Nariagari - Восхождение Героя Щита - Разбор со спойлерами!
Tate no Yuusha no Nariagari - Восхождение Героя Щита - Разбор со спойлерами!
17K17K открытий

И как по мне, поливают ныне данное аниме дерьмом - за зря. Так-же, как и просходило с франксомФранкс рейтинг на мале 7.55Щиток рейтинг на мале 8.25Я что-то не понимаю, но это же очень высокие оценки. Эсли бы поливали дермом то эти анимы имели бы оценки ниже 6.

Ответить

Поливают обычно те, кто смотрит в основном на сценарий. А таких меньшинство. Поэтому и оценки приемлемые. Красивая обертка, мерзкий вкус.

Ответить

Тут такое дело: исекаи сейчас выходят каждый сезон, и качество их разнится от среднего до блевотного. Все эти щитки, оверлорды и слизни с рейтингом выше 8 не представляют собой ничего интересного. Две разновидости начала (начни с нуля либо начни с топа) и единственное продолжение (собери по пути гарем и побеждай всех вокруг).

Ответить
Автор

Тут проблема не в оценках. А комментариях, и том, что люди публикуют на людях скажем так. О этих обзорах публичных, которые пытаются словить хайп на том, что обмажут говном то, что людям в целом нравиться. В том, что те кому тайтл понравиться, или скажем даже средне - посмотрит и скорее всего промолчит. А вот люди которым якобы не понравилось аниме, или глаза заплыли чужим мнением, считают обязательным распространять якобы свое мнение о том что аниме дерьмо, и кинуть еще одну какашку в общую кучу.

Ответить

Кстати, на мале у Фракнса в топе рецензии с оценками 3, 1, 1, 1, что намекает.

Ответить