Lv999 no Murabito - Крестьянин 999 Уровня - Мнение со спойлерами

И так, манга и ранобэ "Lv999 no Murabito" или "Крестьянин 999 уровня" - вещь по моему мнению достаточно не обычная, не обязательная но рекомендуемая к ознакомлению. На момент написания статьи вышло 17 глав манги, весьма скромно для столь замечательно произведения как по мне. И перед основной грудой текста, хотелось бы сказать - я не читал раноб…

Lv999 no Murabito - Крестьянин 999 Уровня - Мнение со спойлерами
11 показ
3.9K3.9K открытий

Я прочёл манги несколько томов. Кажется она плохо адаптировала ранобэ. Порой герои расходятся, а через 3 страницы сходятся, удивляясь появлению второй группы, будто прошло не 2 минуты, а дни. И вообще с текстом тут беда. Писал какой школьник. В герое щита на порядок приятней читать шутки и перепалки между персонажами. Тут как-то всё рывками и непоследовательно.
В целом посредственно.

Ответить

Лучше бы описал типа Solo leveling, а не про вот это.

Ответить
Автор

Я бы сказал, что манга скорее написана по мотивам ранобэ. Как я понял, ранобэ является менее комичным произведением. И как читать эту историю без доли юмора я не понимаю, так как воспринимаю её в первую очередь как комедию по типу той же ебанутой богини. И с этой стороны по мне, вышло не плохо. Если же рассматривать в плане серьезной истории, то вся история довольно проигрышна - увы, вторична не в первом поколении.

Ответить