Летний аниме-сезон 2019 года: что смотреть?

Уже вовсю идет лето. Значит, летний аниме-сезон уже близко, и настало время для гайда по всему множеству сериалов, которые он нам принесет.

Летний аниме-сезон 2019 года: что смотреть?
7.7K7.7K открытий

Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou

Девочка прямо один в один Джульетта из School Juliet. 0о

BEM выглядит стильно. А вот Yami Shibai меня уже изрядно разочаровал, было много надежд. Спасибо за новости!

Ответить

Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou

Читал я Ранобэ… Синопсис малость не передаёт, что Протагониста т.к. он "ремесленник" партия тупо бросает на мясо в местном аналоге "очень глубокого" подземелья после чего он застряв там по самое не могу и провалившись вниз на лишние 20 этажей прогрызает себе путь ниже и ниже (буквально - он жрёт нечисть, поглащая их навыки - поэтому аналогия с Канеки) и уже там находит запечатанную Лоли (спустя эдак глав 20 жёсткого выживача Bear Grills style). Сдвиг крыши и лютая ненависть к человекам и предателям, а также посыл на юг бога, который устроил ему этот Исекай и цель ТУПО ВЕРНУТСЯ ДОМОЙ в комплекте.

И вроде бы задумка неплохая, старт интересный (да и в романтике парень не тянет кота за хвост - успевает заромансить и переспать с Лоли ещё не выйдя из данжа казалось бы выкидывая гаремный потенциал нафиг - т.к. ТруЪ Вайфу выбрана), но по итогу история пострадала от того, что автор сделал ГГ и его партию слишком дофига ОП (да ещё продолжал накидывать бонусы), весь мрачный старт сдулся и вылился в итоге в экшн - гаремник, где запредельно циничный ГГ собрал себе партию из 4 дам (и потихоньку переспал со всеми)…

В общем под конец не покидало ощущение, что вроде бы бравая деконструкция в результате сдулась в "Ultimate Life Form Shadow The Hedgehog с разрешением на секс".

Подводя итог - ради начала можно посмотреть, но наверно дальше первого сезона оно не убежит и слава богу.

Ответить