Правообладатель о «пиратских» аниме-ресурсах: «Они развернули информационную войну»

AniDub и другие сайты заблокировали «по решению суда с предоставлением всех доказательств»

26K26K открытий

Когда истари начали издавать ранобэ, я купил книги, потому что люблю бумагу и согласен за нее платить. Но если истари хочет продать мне аниме с озвучкой, в которой я не нуждаюсь по цене, которую не готов платить и то, что я не буду никогда смотреть, то не пойти ли истари на... далеко?
А попытки бороться с пиратством... Назовите мне того, кто готов продать мне Звуки небес, Звездный герб, Эф, МайХимэ или Кланнад? И чтобы я мог посмотреть их КОГДА Я ЗАХОЧУ, а не когда у меня будет соединение с интернетом и оплаченная подписка.
Не хотите? Не можете? Тогда борцы идут по известному адресу, а я иду на торрент.

Ответить

И чтобы я мог посмотреть их КОГДА Я ЗАХОЧУ, а не когда у меня будет соединение с интернетом и оплаченная подписка.

Это пиратская полемика. "А вот дайте мне то что я хочу на моих условиях! Не можете? Тогда только торрент!". А условия выставляются все безумнее и безумнее. Есть доступ офлайн и без подписки? А давайте-ка мне 8к качество! Есть 8К? Хочу озвучку на 14 языков! И так до бесконечности.
Я могу так же заявлять "С хуяли я должен ходить в кинотеатр, сидеть с незнакомыми людьми, смотреть трейлеры, чтобы увидеть новое кино! Я хочу в любое удобное время посмотреть его офлайн в день выхода (ЪУЪ)".

Ответить

Так трекеры и не трогают. Наоборот они будут развиваться, когда онлайн так щемят)

Ответить