Первый отрывок из полнометражного аниме «Дитя погоды» от Макото Синкая

Сегодня во время трансляции на телеканале TV Asahi полнометражного аниме Kimi no Na wa (Твое имя) от режиссера Макото Синкая показали отрывок из его новой работы Tenki no Ko (Дитя погоды).

Также вокруг «Дитя погоды» начали мощную рекламную кампанию. С главными героями фильма вышло сразу три ролика: банка SoftBank, минеральной воды Suntory и лапши Сup Noodles.

А еще авторитетное японское издание Асахи Симбун опубликовало прекрасные постеры к трансляции аниме «Твоё имя», во время которой и показали этот отрывок.

Фильм от режиссера Макото Синкая выйдет в кинотеатрах Японии 19 июля. Производством фильма занимается студия CoMix Wave Films («Твоё имя»). Сценаристом выступает сам Синкай. За дизайн персонажей отвечает Масаёси Танака («Твоё имя»). Саундтрек к аниме писала группа RADWIMPS («Твоё имя»).

Сюжет расскажет о парне Ходака, который сбегает из дома на далёком острове и прибывает в Токио. Юноша сталкивается с трудностями большого города: он не может найти работу и денег постоянно не хватает. Ходака устраивается репортёром в издание про оккультизм. С этого момента в Токио начинает постоянно идти дождь. Вскоре Ходака встречает девушку Хину. Она живёт вместе с младшим братом и обладает удивительной силой — останавливать дождь и разгонять тучи.

Спасибо за внимание!

1.9K1.9K открытий
11 репост
23 комментария

Правильную рекламу напитков Suntory (пусть и не минеральных), как известно, сняли ещё в 2003 году

Ответить

Suntory Time!

Ответить

Я правильно понимаю что тут в пример правильного маркетинга записали рекламу минералки и лапши? Или это саркастическое "как правильно делать рекламу"? Сложна

ps. Лапша от создателей "Твоё имя" Макото Синкая, *со вкусом облаков* (¬‿¬)

Ответить

А говорят что наши балуются продукт плэйсментом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я долго думал, что означает "пять сантиметров в секунду", пока не догадался, что это скорость эрекции.

Ответить