Wakanim пошел во все тяжкие
Wakanim пошел во все тяжкие

Wakanim пошел во все тяжкие, начав показывать аниме бесплатно без регистрации и смс...

12K12K открытий

Есть пользователи этого сервиса? Как оно? Стоит того?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Плачу за три месяца, меня устраивает. Озвучка от СБ реально хороша. Недавно досмотрел Кагую, за озвучку СБ просто отдельный плюсик ей. Ну и Full HD тайтлы в онгоинге у пиратов не припоминаю.

Как вариант сэкономить, можно покупать месячную подписку, например, раз в сезон или два и залпом смотреть пачку интересующих сериалов, которые уже вышли. Особенно если тяга к аниме накатывает нечасто и нет дикого желания смотреть в онгоинге.

Ответить

Пока всего 3 месяца пользуюсь и скорее всего скоро перестану ибо интересных для меня тайтлов все меньше и меньше.
минусы:
- очень мало контента
- работает не стабильно (рандомные ошибки плеера, блок входа на акк на два дня за то что пару раз ошибся при вводе пароля, отвратительный клиент под винду)
- кривой интерфейс
плюсы:
+ бесплатный месяц
+ озвучка/субтитры вполне ок

Ответить

На подписке полгода.
Есть нарекания к интерфейсу, озвучку даже не пробовал, субтитры вроде норм, тайтлы выходят вовремя. В целом доволен. Стоит ли это 400 рублей в месяц зависит скорее от доходов и ценностей каждого конкретного индивида, так что не стану советовать или отговаривать.

Ответить

там триал вроде есть попробовать

Ответить

Увы, нет. Это там в Америке и Европе с Японией пользуются Ваканимом. Наш советский менталитет это не позволяет. За коммунизм и свободное аниме! Долой западных буржуев!

Ответить