Wakanim пошел во все тяжкие
Wakanim пошел во все тяжкие

Wakanim пошел во все тяжкие, начав показывать аниме бесплатно без регистрации и смс...

12K12K открытий

Ух бля, ща как словлю минусов. Как же заебали эти "ценители" аниме, идём по пунктам. ФАНДАБ ГАВНО ТОКА САБЫ - угу ага молодец, а нам зачем знать. ФУУУ СМОТРЮ РАВКИ В ФУЛЬ ХД А ТУТА БИТРЕЙТ ПЕРЕЖАТЫЙ ТОКА БЛЮ РЕЙ - угу ага, таже тема что и в пункте выше. Вроде видел в комментах любителя смотреть в оригинале даже без сабов(ну тут хз знаешь японский = молодец, а зачем говорить всем об этом?) Сразу предвижу коммент - А САМ ЖЕ ПИШЕШЬ О ТОМ ЧТО МЫ ТУТ ПИШЕМ ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ? А потому, что заебало. Что в комменты не спустись, то попадаешь в подпольный клуб "ценителей" времён 18 века (давайте щас французский учить и читать в оригиналах "мы же ценители"). Причём под любым не новостным аниме постом ну рил. Отдельно коробит от ненависников фандаба (не ну понятно, что он всратый НО МЕСТАМИ ЖЕ (ИМХО сейчас фандаб начал принимать хотя бы более менее нормальный вид (недавно листал ютуб и попал на кусок рандомной анимки от рандомного англ даба и боже даже анкорд звучит лучше))). Не защитник ваканима ни разу, просто тред ценителей и сюда добрался.

Ответить

Надо же чем-то выебываться, сидя в своей хрущевке.

Ответить

Во плюс, реально заебали с их ультимативным, весь дубляж говно!!! только сабы!! при этом смотря их с двойным транслитом , проебывая всю мету, потому что бы улавливать ее ,надо более менее знать японский, в противном случае ты один хуй проебешь гораздо больше чем слушая качественный дубляж, качественный дубляж у нас только в кинотеатрах и то не весь, средний неплохой дубляж у бандитов .кансаев ,они где то на одном уровне с нетфликсом и другими командами кто звучит сериалы , все они работают на потоке , сроки и бюджеты там маленькие. ниже идут анидабы анилибрии и прочий закадр , ну а в самой низине фастдаб как anivost.
И умиляет , реанимедия напоминает советские мультики "я не слышу японцев", а толку их слышать? , в их тупорылых головах наверное что то загадочное возникает когда они слышат речь на языке который не знают , хотя там чувак сказал что то обыденное и в восприятие японца и в задумке режиссера это обыденность,, реанимедия как раз старается передать,если это обыденная речь , что бы она и воспринималась как обыденная речь. Превозносят сейю хотя зачастую они звучат по шаблонам и тоже за копейки ,в короткие сроки и на потоке .
Все эта хуйня напоминает аудиофилов которым втюхивают всякие провода за овер дохуя бабла, с золотым ,платиновым напылением , а они такие "бля , это настоящий ламповый звук", а кто реально в аудио железе разбирается смотрит и поражается тому насколько люди дибилы.

Ответить