Главные новости за прошедшую неделю (с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года)

Главные новости за прошедшую неделю (с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года)
Главные новости за прошедшую неделю (с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года)

На «Fate Project New Year’s Eve TV Special 2020» анонсировали новую OVA по «Карнавальному фантазму». Премьера первого сезона аниме Fate/Grand Carnival от студии Lerche состоится 2 июня, а второго — 25 августа.

Постер OVA
Постер OVA

«Карнавальный фантазм» является набором пародий на работы Type-Moon, в которых персонажи предстают в неожиданных и смешных амплуа и иронизируют над ошибками оригинала.

📽「Fate/Grand Carnival」OVA発売告知映像を公開🆙

🔻YouTube
https://youtu.be/IMd8MmN8znc

💁‍♂豪華特典などの詳細はコチラ🔽
https://anime.fate-go.jp/fgc/bddvd/

#FGC #FateGrandCarnival #FGO https://t.co/q8tbcBSdRY
Главные новости за прошедшую неделю (с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года)
Анонс-тизер OVA

Манга Kawaii dake ja Nai Shikimori-san (Моя девушка совсем не милая) получит аниме-адаптацию. Дата премьеры и формат аниме пока неизвестны.

Анонс-тизер аниме

Синопсис: Идзуми ужасно невезучий. Если он придет домой только с парой синяков, то день можно считать удачным. То ветка в голову прилетит, то с лестницы упадет. Неизвестно, как долго прожил бы Идзуми, если бы в его жизни не появилась Шикимори — красавица, спортсменка, милашка, которая в критические моменты становится невероятно крутой. С самого момента знакомства Шикимори всячески оберегает Идзуми от окружающего мира, который словно нарочно вставляет ему палки в колеса. Отсюда и начинается их история…

Персонаж Угрюмый мишка, созданный японским художником Мори Чак, получит свой собственный аниме-сериал. Премьера запланирована на апрель 2021 года.

Анонс-тизер аниме

Мишку озвучит Коити Ямадэра (Спайк Шпигель из Cowboy Bebop), а персонажа Питти — Нацуки Ханаэ (Тандзиро Камадо из Kimetsu no Yaiba).

Постер аниме
Постер аниме

По роману Gyokou no Nikuko-chan от Канако Ниси снимут полнометражное аниме. Фильм от студии Studio 4°C выйдет в кинотеатрах Японии в начале лета 2021 года.

Режиссером аниме выступает Аюму Ватанабэ (Kaijuu no Kodomo). Сценаристом является Сатоми Осима (Hataraki Man). За дизайн персонажей отвечает Кэнъити Кониси (Kaijuu no Kodomo).

Анонсировано оригинальное аниме Dinosaur Biyori, созданием которого занимаются студия Fanworks совместно с Aniplex и Sony Creative Products. Премьера запланирована на апрель 2021 года.

Главные новости за прошедшую неделю (с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года)

Показ аниме Vlad Love от режиссера Мамору Осии стартует 14 февраля 2021 году в Японии. Специальная версия первого эпизода сериала от студий Drive, Comic Animation, Production I.G и Ichigo Animation уже вышла на официальном YouTube-канале аниме. 2-4 эпизоды также покажут на «GG Film Festival», который стартует 9 января.

Трейлер аниме

Аниме является эксцентрической комедией о девушке-вампире и ее школьных друзьях. Главными героями выступают девушка-вампир Май Влад Трансильвания и девушка с редкой группой крови Мицугу Бамба.

Японская премьера полнометражного аниме ARIA The crepuscolo (Ария: Сумерки) состоится 5 марта. Производством фильма занимается студия J.C.Staff. Хронометраж картины составит 60 минут.

Новый постер аниме
Новый постер аниме

Режиссером и сценаристом фильма выступает Дзюнъити Сато (Aria the Origination). За дизайн персонажей отвечает Ёко Ито (Amanchu!). Музыку для аниме пишут композитор Такэси Сэноо и группа Choro Club.

【 新情報解禁 】

アウグーリ・ボナンノ!
『ARIA The CREPUSCOLO』
3月5日(金)に全国76館にて公開決定✨

2021年 #ARIAカンパニー が、
みなさんをたくさんの素敵へとご案内します。

https://ariacompany.net/news/208/ https://t.co/J3nl1zOWU8
Главные новости за прошедшую неделю (с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года)
Новый трейлер аниме

Премьера второго сезона аниме Zombieland Saga (Зомбилэнд-Сага) состоится в апреле 2021 года. Производством сериала Zombieland Saga: Revenge занимается студия MAPPA.

Новый трейлер второго сезона

Синопсис первого сезона: Сакура Минамото перешла во второй класс старшей школы. В свой первый учебный день девушка была полна энтузиазма, ведь она хотела подать заявление на кастинг, чтобы стать айдолом! Однако ее сбила машина, стоило ей только выйти из дома. Спустя 10 лет после гибели девушки ее оживляет профессиональный стилист Котаро Тацуми, желающий создать группу зомби-айдолов для спасения родной префектуры Сага от упадка. Сакура потрясена до безумия и не верит, что она теперь зомби, но спустя время убеждается, что умерла. Котаро оживил еще несколько девушек для создания идеальной группы, и Сакура вместе с шестью выдающимися девушками-зомби должна стать айдолом. Но получится ли задуманное — покажет только время.

Новый постер второго сезона
Новый постер второго сезона

Премьера аниме-адаптации ранобэ Sentouin, Hakenshimasu! (Комбатанты будут высланы!) состоится в апреле 2021 года. Производством сериала занимается студия J.C.Staff в сотрудничестве со стриминговым сервисом Funimation.

Первый тизер аниме

Режиссером аниме выступает Хироаки Акаги (Karakai Jouzu no Takagi-san). Сценаристом является Юкиэ Сугавара (Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen). За дизайн персонажей отвечает Сота Сува (главный аниматор второго сезона Karakai Jouzu no Takagi-san). Музыку пишет Масато Кода (Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!).

Постер аниме
Постер аниме

Синопсис: Тайное Общество Кисараги преследует только одну цель — мировое господство! Они считают себя темной организацией, однако обеспокоены судьбой мира, их ученый чудаковатый, а генералы ходят почти без одежды. Тело комбатанта № 6 Кисараги было реконструировано, чтобы сделать его сильнее и беспрекословно подчиняться приказам генералов. Его последняя миссия? Провести разведку неизвестной планеты вместе со своим новым невозмутимым партнером — андроидом Алисой. Там он встречает грудастую женщину-рыцаря, которая… катается верхом на единороге! Так начинается их веселое вторжение в волшебный фантастический мир!

Премьера аниме «Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире» состоится летом 2021 года. Производством сериала Cheat Kusushi no Slow Life: Isekai ni Tsukurou Drugstore занимается студия EMT Squared.

Новый постер аниме
Новый постер аниме

Режиссером аниме выступает Масафуми Сато (Denki-gai no Honya-san). За сценарий отвечает Хироко Канасуги (Blood), а за дизайн персонажей — Эцуко Сумимото (Tsurezure Children). Музыку пишет Томоки Кикуя (Eromanga-sensei).

Синопсис: Однажды Рэйджи внезапно попал в другой мир. Парень сделал всё возможное, чтобы создавать хорошие зелья, заработать кучу денег и построить свою аптеку. Эльф, у которого проблемы со стрельбой из лука? Дайте ему глазные капли! Дракон, который всегда выдыхает огонь непреднамеренно? Не волнуйтесь, у нас есть лекарство от кашля!

Как поплавали? KADOKAWA планирует выпустить второй сезон аниме Kantai Collection (Флотская коллекция) в 2022 году. Производством сериала занимается студия ENGI.

Главные новости за прошедшую неделю (с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года)

Синопсис первого сезона: Фубуки, Юдати и Муцуки являются персонифицированными военными кораблями времен Второй мировой войны. Однажды на землю из глубин морей вторгаются неизвестные враги, прозвавшие себя «Флотом глубокого моря». Большая часть водных территорий и так уже принадлежит им, однако они заявляют о своем намерении захватить еще и сушу. На базу Тиндзюфу, где девочки-корабли активно тренируются, чтобы противостоять незваному врагу, прибывает эсминец типа «Фубуки». С этого момента начинаются ее приключения и противостояние с врагом плечом к плечу с друзьями.

Приплыли — полнометражное аниме «На твоей волне» (Kimi to, Nami ni Noretara) вышло в российских онлайн-сервисах. Премьера фильма в кинотеатрах России состоялась 17 декабря.

Дублированный трейлер аниме

Аниме доступно в следующих онлайн-кинотеатрах:

Синопсис: Первокурсница Хинако переезжает в небольшой прибрежный городок, в котором она провела детство. Во время пожара девушку спасает с крыши пожарный Минато. Молодые люди начинают вместе заниматься серфингом и влюбляются друг в друга. Но как бы ни были сильны чувства девушки к Минато, парень в один ужасный день погибает. Хинако никак не может прийти в себя после ужасной потери, но вскоре Минато начинает являться ей в различных жидкостях…

Главные новости за прошедшую неделю (с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года)

Новый трейлер аниме World Witches Hasshin Shimasu! (Мировые ведьмы: На взлет!). Премьера сериала от студий Acca effe и Giga Production состоится 12 января 2021 года. Длительность эпизодов составит 15 минут.

Первые 11 минут из аниме-адаптации ранобэ Kumo desu ga, Nani ka? (Да, я паук, и что же?). Премьера сериала от студии Millepensee состоится 8 января в рамках проекта Crunchyroll Originals. Аниме будет выходить с января по июнь (состоять ориентировочно из 24 эпизодов).

Сюжет расскажет о мире, где Герой и Король Демонов ведут бесконечную схватку друг с другом. Могущественная магия, использованная ими, разрушила границу между мирами и взорвалась в одном из классов школы. Ученики, которые угодили под этот взрыв, были возрождены в другом мире. А главная героиня, у что имела самую дурную репутацию в школе, переродилась в паука. Но она, тем не менее, быстро смирилась со своим новым положением и делает всё возможное для выживания.

Спасибо за внимание!

1.6K1.6K открытий
11 репост
28 комментариев

Неизвестно, как долго прожил бы Идзуми, если бы в его жизни не появилась Шикимори — красавица, спортсменка, милашка, которая в критические моменты становится невероятно крутой.

Синопсис 95% аниме.

Ответить

АНИМЕЭТО ИССКУАСТОВОВАОВОПОВАПОЛВОПОЛПВ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучший пересказ евангелиона

Ответить

Нет синопсис 95% аниме это иссекай с гаремом либо повседневность, а это просто не самый плохой на свете ромком.

Ответить

я попытался в гугле найти самую первую картинку из поста и он мне предложил:"Уголовный кодекс РФ". Звучит опасно, но все же я спрошу у знатоков, кто-нибудь знает откуда картинка?

Ответить

Кроме Zombieland Saga (Зомбилэнд-Сага) и если вы фанат работ мунов то смотреть тут больше не на что.

Ответить