Четвёртый ребилд Evangelion выйдет в июне 2020 года

В сети также опубликовали тизер грядущего аниме, в котором появились его ключевые герои — Синдзи, Рей и Аска.

Четвёртый ребилд Evangelion выйдет в июне 2020 года

Релизное окно Evangelion: 3.0 + 1.0 объявили на официальном сайте франшизы. В июне 2020 года заключительный ребилд выйдет в прокат на территории Японии — когда аниме покажут в других странах, не уточняется.

В очередном тизере Evangelion: 3.0 + 1.0 помимо Синдзи, Рей и Аски показали ещё нескольких персонажей, в том числе Мари Макинами и Кодзо Фуюцуки, а также распятую «Еву-01».

6 июля в Японии также показали первые 10 минут из Evangelion: 3.0 + 1.0, в которых Мари Макинами отражает атаку на Париж.

Rebuild of Evangelion — цикл из четырёх полнометражных аниме, основанных на аниме-сериале Neon Genesis Evangelion. Над ребилдами работает студия Khara, которую возглавляет Хидэаки Анно — один из авторов оригинала и сценарист, главный режиссёр и руководитель Rebuild of Evangelion.

Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo — третий и последний на момент публикации заметки фильм из цикла ребилдов — вышел в ноябре 2012 года.

14K14K открытий
64 комментария

Честно говоря, все эти 10 минут шли довольно нудно и сам факт наличия такого огромного количества и разнообразия новых Ев - совсем не радует. Евангелионы же по стоимости были а-ля егери из Тихоокеанского, это очень дорогие биомеханизмы, в сериале ни раз сообщалось об этом. Здесь же их на любой вкус и цвет, быть может я не уловил этот момент в 3 ребилде, но как-то всё равно жаль получать много пустышек, вместо 1-2 серьезных роботов (или это тип так легко улучшить и проштамповать тип серийных ев?).

Но признаться, концовка 10-минутки сгладила неприятные ощущения, возможно действительно выйдет уже чёт интересное

Ответить

Так там же говорилось что изза венежской конвенции нельзя строить больше 3-х ев на страну и что изза этого ограничения страдает обороноспособность против ангелов, думаю после третьего удара и почти случившегося 4-го политики передумали.) Ну я о том что видимо ресурсы построить больше всегда были, им просто никто не давал.

Ответить

Получается 4й фильмец ждут аж 6 лет ? Офигеть

Ответить

Просто Анно гений и специально дал людям пять лет на то, чтобы переварить херобору, которую он натворил в третьей части.

Ответить

Причем, это не прямое продолжение того самого лампового сериала, а его "ребилд".
Для сравнения, если говорить именно о сюжетном продолжении, то могу навскидку упомянуть:
Ди-Греймен - 10 лет.
Стальная тревога - более 10 лет.
Берсерк - около 25 лет.

Ответить

Ха, всего-то. Вон люди Берсерка десятилетиями ждут и ничего.

Ответить

Анно был занят переизобретением Годзиллы.

Ответить