Постер аниме Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shimashita

Дата премьеры аниме-сериала по ранобэ «Меня выгнали из группы героя, потому что я не был настоящим компаньоном, поэтому я решил прожить размеренную жизнь на границе» от студий Wolfsbane и Studio Flad всё еще неизвестна.

Постер аниме 
Постер аниме 

Режиссером проекта выступает Макото Хосино (Uta no☆Prince-sama♪ Maji Love Revolutions). Сценаристом является Мэгуми Симидзу (Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta...). За дизайн персонажей отвечает Рурико Ватанабэ (Dame x Prince Anime Caravan).

Синопсис: В фэнтези-мире всю твою жизнь определяет Божественное покровительство. Куда любящему брату с судьбой высокоуровневого гида до младшей сестры-героя? Его вынуждают покинуть команду, и с разбитым сердцем Ред уходит от битв против армии Короля демонов, стремясь прожить спокойную жизнь в глубинке. Он зарабатывает деньги, чтобы открыть магазин травника, используя знания, которые приобрел на протяжении всего своего путешествия. А в этом ему помогут полуэльф-плотник и принцесса, которая не смогла попасть в команду героя.

2K2K открытий
31 комментарий

"Чайный домик с девочками с бантиками и как я пытался с ними подружиться, но я не оказался достаточно хорош, поэтому я записался в ополчение днр"

Ответить

Жизнь, необыкновенные и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йо́рка, прожившего 28 лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Орино́ко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля, кроме него, погиб, с изложением его неожиданного освобождения пиратами; написанные им самим

Ответить

Уверен, есть русские литрпг с похожим сюжетом. 

Ответить

это название...

Ответить

Еле влезло 😁

Ответить

Ну типо про второстепенных персонажей было бы интересно что-то посмотреть, но мы же знаем, что в итоге всё сведётся к уберсильному ГГ и гаремник =(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить