Хроника одного суда: как в Петербурге ограничивали распространение аниме

С анализом отдельных сцен от специалистов и ягодицами на пол-экрана.

Хроника одного суда: как в Петербурге ограничивали распространение аниме
5555 показов
24K24K открытий
22 репоста

В Подмосковье юный студент-химик, неоднократно выигрывавший олимпиады, покончил с собой после проверки ФСБ. Об этом пишет «МК» со ссылкой на родителей погибшего.

17-летний парень с детства проявлял интерес к химическим опытам. Родители отдали его в колледж с физико-математическим уклоном по специализации «химия».

До последнего времени он учился по всем предметам на отлично. Но год назад у него стали появляться четверки — и его ловили несколько раз с сигаретой в зубах и с легким запахом алкоголя. Но по любимому предмету ученик не сдавал позиций — он мечтал после окончания лицея поступить в университет и заниматься наукой на профессиональном уровне.

Одаренный парень занимался любимым предметом не только в стенах школы. Дома он создал себе мини-лабораторию, в которой проводил опыты. Они нередко заканчивались взрывами. Соседи сообщили правоохранителям. В дом вундеркинда нагрянули сотрудники ФСБ. Они провели проверку и взяли со студента и его родителей подписку о неразглашении ее результатов.

23 апреля у молодого человека был день рождения. В злополучный день именинник, по словам педагогов, был в прекрасном расположении духа — на переменах шутил и улыбался. Дома он прилег отдохнуть и заснул. Разбудила тинейджера мама около 20:00. Спустя полчаса подросток покончил с собой.
***
Может быть суд запретит ФСБ? 

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить