Хроника одного суда: как в Петербурге ограничивали распространение аниме

С анализом отдельных сцен от специалистов и ягодицами на пол-экрана.

Хроника одного суда: как в Петербурге ограничивали распространение аниме
4747 показов
24K24K открытий
22 репоста

Я пытался «Токийского гуля» посмотреть. Кажется уже в первой серии я отметил нездоровый фетиш авторов на пожирание плоти, извращённое смакование. Я собственно поэтому и не стал смотреть.

Мы в своём возрасте иначе об этом думаем, а вот на детскую и подростковую психику это оказывает очень сильное влияние. Разумеется не на каждую, а на ту которая находится в уязвимом положении, у кого изначально есть проблемы. А у всех практически подростков есть проблемы, возраст такой — глубоких внутренних переживаний и эмоционирования, когда ты ещё не научился с эмоциями справляться и давать отпор жизненным трудностям.
Недооценивать силу медиа-продуктов не надо, они могут оказать очень сильное влияние на сознание человека. Пропаганда работает незаметно для нас.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

> Мы в своём возрасте иначе об этом думаем, а вот на детскую и подростковую психику это оказывает сильное влияние.

Весь контент который они там рассматривали в рамках этого циркового мракобесия  в стране производителе маркирован 18+, какая нахуй детская психика? Это изначально не для детей сделано

Ответить

нездоровый фетиш авторов на пожирание плотиЯ отмечаю у тебя нездоровый фетиш на еду, ты прям ешь ее, смакуешь.
Ебать, я 1 серию посмотрел и знаю, что гули могут только человечину жрать в сыром виде иначе дохнут, а ты пытаешься натянуть сову на глобус.

Ответить

на детскую и подростковую психику это оказывает очень сильное влияние. Разумеется не на каждую, а на ту которая находится в уязвимом положении, у кого изначально есть проблемы.Сам сказал, что виновато аниме, потом сам перечит, что проблема не в нем, а в самих проблемных индивидах. "Бумеры против аниме", картина маслом. 

Ответить

Я пытался «Том и Джерри» посмотреть. Кажется уже в первой серии я отметил нездоровый фетиш авторов на пожирание мышиной плоти, извращённое смакование расчлененки, пропаганду суицида, жестокость, членовредительство. Я собственно поэтому и не стал смотреть.

Мы в своём возрасте иначе об этом думаем, а вот на детскую и подростковую психику это оказывает очень сильное влияние.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить