Анонсированы аниме-адаптации сразу для нескольких ранобэ от издательства GA Bunko

Дата премьеры сериала Tensai Ouji no Akaji Kokka Saisei Jutsu: Souda, Baikoku shiyou (Руководство гениального принца по вызволению страны из долгов) пока неизвестна.

Постер аниме
Постер аниме

Синопсис: Не так-то просто быть гением… Принц Уэйн решился на предательство. Но стоит ли его винить? Под гнетом проблем ничтожного королевства бедолага позабыл, что такое отдых. Но парень не лыком шит — решил страну с молотка пустить и в отставку раз и навсегда уйти, поддавшись лености своей. Однако козни вероломные привели к незапланированным последствиям: победам неожиданным и славе всенародной!

Производством аниме Shikkakumon no Saikyou Kenja: Sekai Saikyou no Kenja ga Sarani Tsuyokunaru Tame ni Tensei Shimashita (Сильнейший мудрец низшей эмблемы) займется студия J.C.Staff. Дата премьеры сериала пока неизвестна.

Постер аниме
Постер аниме

Синопсис: Одного преуспевшего в магических битвах человека прозвали «Мудрецом». Стремясь стать сильнее, он посвятил себя изучению всех видов магии и боевых искусств, что только существовали на свете. В итоге Мудрец пришел к печальному выводу: «Мое тело не пригодно к магическим битвам». Однако он не сдался и запечатал свою душу магией, чтобы возродиться в далеком будущем. И узрел он мир изменившийся, в котором теория магии была невероятно низкого уровня.

Анонсирующий трейлер аниме-адаптаций ранобэ Shikkakumon no Saikyou Kenja: Sekai Saikyou no Kenja ga Sarani Tsuyokunaru Tame ni Tensei Shimashita и Tensei Kenja no Isekai Life: Dai-2 no Shokugyou wo Ete, Sekai Saikyou ni Narimashita

Производством аниме Tensei Kenja no Isekai Life: Dai-2 no Shokugyou wo Ete, Sekai Saikyou ni Narimashita (Жизнь перерождённого мудреца в другом мире. Получение второй профессии и становление сильнейшим) занимается студия Revoroot. Дата премьеры сериала пока неизвестна.

Анонсированы аниме-адаптации сразу для нескольких ранобэ от издательства GA Bunko

Синопсис: Служащего Сано Юдзи призвали в другой мир, когда парень заканчивал свою работу. В новом мире Юдзи получил профессию Укротитель монстров, считающуюся у местных неудобной для становления авантюристом. Но благодаря знакомству со слизнями, которые прочитали несколько магических книг, он обрел магическую силу и вторую профессию — Мудрец. Вот так Юдзи встал на путь, который сделает его непревзойденным и сильнейшим в мире!

Дата премьеры сериала Shokei Shoujo no Virgin Road (Жизнь девушки-карателя) пока неизвестна.

Анонсирующий трейлер аниме с английскими субтитрами

Синопсис: В этом мире есть заблудшие — люди, которые прибыли из другого мира. В прошлом эти бродяги стали виновниками великого бедствия, так что теперь их убивают, лишь только заметят в этом мире. Каратель по имени Мено встречает заблудшую девушку Акари, которую убивает без колебаний. Но Акари возвращается к жизни. В поисках способа убить ее и начинаются приключения Акари и Мено.

Постер аниме
Постер аниме
710710 открытий
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

2 тайтл обычные проходняк про вундерфавлю без капли харизмы, буду удивлен если она будет популярна ( хотя я точно так же думал про целителя, в результате тупая чернуха/хентай, стала довольно популярной), а вот 1 тайтл довольно интересный.

Ответить