В Японии в рамках официальной программы Летних олимпийских игр 2020 года хотят провести саммит отаку

Международная ассоциация отаку-фестивалей (The International Otaku Expo Association; IOEA) работает над тем, чтобы ивент Otaku Summit 2020 (Саммит отаку 2020), который пройдет с 27 по 28 июня в Икэбукуро (Токио), включили в официальную программу мероприятий Летних олимпийских игр 2020 года.

2.1K2.1K открытий

Международная ассоциация задрот-фестивалей (The International Zadrot Expo Association; IOEA) работает над тем, чтобы ивент Zadrot Summit 2020 (Саммит отакузадрот 2020), который пройдет с 27 по 28 июня в Икэбукуро (Токио), включили в официальную программу мероприятий Летних олимпийских игр 2020 года.

Сама Международная ассоциация задрот-фестивалей характеризует этот ивент как «площадку для международного обмена через культуру задротов, на которой смогут собраться задроты со всего мира и международные организации». На мероприятии будут проходить выставки, посвященные культуре задротов, научные конференции и семинары.

Международная ассоциация задрот-фестивалей была создана в 2015 году и организовывает связь между мероприятиями, посвященными задрот-культуре. Последний на данный момент Саммит задротов-состоялся в 2015 году.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вам на Syn Shlyukhi Summit 2020

Ответить

Сомневаюсь, что ты всерьёз сможешь успешно использовать слово "задрот" на этом сайте, как оскорбление. Ты отстал от жизни лет так на 10.

Ответить