В аниме «Девушка напрокат» парень платит девушке за свидания. Это вообще нормально?

Рассказываем, как в Японии эта практика стала частью повседневностии и почему станет нормой и у нас

В аниме «Девушка напрокат» парень платит девушке за свидания. Это вообще нормально?
171171 показ
69K69K открытий
2222 репоста

это вообще нормальноОдин человек получает эмоциональный комфорт, второй человек получает деньги, никто никому не вредит. Ничего ненормального в самом концепте.

Ответить

Не нормально то, что человек не в состояние реализовать свои потребности. И вынужден прибегать к такому симулякру. А кто-то просто наживается на чужом несчастье 

Ответить

Такой логикой много оправдать можно, но с моральной и просто здравой точки зрения -это явные проблемы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он получает подделку, которая не стоит ровным счетом ничего. 

Ответить

Поздравляю, вы снова открыли проституцию! 

Ответить

Вплоть до новейшего времени в большинстве стран существовала должность палача, а в некоторых она существует до сих пор. Человеку платят за то, чтобы он убил другого. Причем другим может быть не только какой-нибудь серийный убийца, а вообще любой человек, нарушивший местные законы, какими бы безумными они не были, например тот, кто оскорбил монарха или женщина, посмевшая поднять руку на мужчину. Ничего ненормального в самом концепте нет, просто обычные социально-экономические отношения.

Наверное задаетесь вопросом, почему такой радикальный пример, на первый взгляд не связанный с темой ? А я не буду отвечать, вы уже как-бы взрослый человек, наверное даже школу закончили, надо дать вам шанс съязвить.

Ответить