Новый проморолик аниме-сериала «Тихоокеанский рубеж: Темная зона»

Первый сезон выйдет на Netflix 4 марта.

you might be asking yourself: what IS "The Black"? https://t.co/UO70Eume8k
Новый проморолик аниме-сериала «Тихоокеанский рубеж: Темная зона»

Производством сериала занимаются студии Legendary Entertainment и Polygon Pictures («Рыцари Сидонии»). Шоураннерами проекта выступили Грег Джонсон («Планета Халка», «Люди Икс: Эволюция») и Крейг Кайл («Росомаха и Люди Икс», «Тор: Рагнарек»).

Сюжет расскажет о Тейлоре и Хейли, потерявших родителей во время вторжения кайдзю в Австралию. Брат и сестра пять лет живут одни, а затем находят заброшенного «егеря», становятся его пилотами и отправляются на поиски матери и отца.

Трейлер аниме
1K1K открытий
9 комментариев

А что у аниме на нетфликсе за дела с количеством кадров? Выглядит же отвратительно, даже потенциально интересные проекты отбивает желание смотреть

Ответить

Могу поспорить, они переживут)

Ответить

Умм, западное Аниме снятое во всратом 3D, по фильму который является экранизацией всех возможных аниме про роботов. Что же может пойти не так? 

Ответить

3-д ссанина от Нетфликс

Ответить

Нашли "заброшеного егиря" - ну да обычное дело, в общем кому он нужен (кроме подростков) и о как удобно в ближайшем шкафчике костюмы по размеру на подростотков висели (ну ладно 3D принтер напечатал) - ну все фигня и тупые диалоги тоже, главное махач

Ответить

Эффекты вроде неплохие, но персонажи и их анимация очень плоха, даже в Принце Драконе лучше было)

Ответить

Найти робота - это не проблема. Мне гораздо интереснее, как они будут справляться с его обслуживанием? В кино, помнится, после каждого серьезного боя робот требовал дорогостоящего ремонта.

Ответить