Фильм Detective Conan: Hiiro no Dangan (Детектив Конан: Алая пуля) выйдет в мировой прокат 16 апреля

Прокат полнометражного аниме от студии TMS Entertainment стартует одновременно в 22 странах мира, включая Японию, однако России в этом списке нет.

Новый проморолик аниме

Изначально премьера 24 фильма во франшизе Detective Conan была запланирована еще на 17 апреля 2020 года, но ее отложили на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

Постер аниме 
Постер аниме 

Синопсис: Япония собирается отпраздновать крупнейший всемирный спортивный фестиваль в Токио. В то же время проходит приуроченная к открытию фестиваля церемония запуска первого в мире скоростного вакуумного поезда, объединяющего все последние японские технологии и развивающего скорость в 1000 км/ч, который должен проехать от станции Син-Нагоя до станции Сибахама в Токио. Зрители со всего мира следят за этими событиями, а в Токио собирается огромное количество иностранцев, однако на вечеринке для известных спонсоров происходит невероятное: один за другим исчезают ключевые менеджеры крупных кампаний. Конан приходит к выводу, что инцидент связан с похищениями пятнадцатилетней давности на церемонии открытия всемирного спортивный фестиваля в Бостоне…

492492 открытия
12 комментариев

Блядь, что у них с еблищами?!
Парень в очках - гидроцефал?

Ответить

Именно поэтому я лично когда хотел его глянуть сразу же отказывался, ибо этож пиздец :с

Ответить

Когда этот мальчик снова выростит

Ответить

Иногда по сюжету становится нормальным.

Ответить

Натыкался давно на сериал но посмотрел только начало, удивлен что он до сих пор в онгоинге так ещё и фильмы регулярно выходят. Там конец вообще близко в сериале или он бессмертен как Ван Пис?

Ответить

Говорят арки уже потихоньку заканчивает автор, но я не знаю точно ли это, из-за перевода посмотрел около 500 серий только.
В любом случае, говорили, что автор конец в принципе уже начинает намечать

Ответить