Очередной проморолик аниме-сериала «Тихоокеанский рубеж: Темная зона»

Первый сезон выйдет на Netflix 4 марта.

Производством сериала занимаются студии Legendary Entertainment и Polygon Pictures («Рыцари Сидонии»). Шоураннерами проекта выступили Грег Джонсон («Планета Халка», «Люди Икс: Эволюция») и Крейг Кайл («Росомаха и Люди Икс», «Тор: Рагнарек»).

Attention prospective Jaeger pilots, this introductory video will prepare you for the dangers awaiting in Pacific Rim: The Black. https://t.co/FVgkFen2CG
Очередной проморолик аниме-сериала «Тихоокеанский рубеж: Темная зона»
Новый проморолик аниме

Сюжет расскажет о Тейлоре и Хейли, потерявших родителей во время вторжения кайдзю в Австралию. Брат и сестра пять лет живут одни, а затем находят заброшенного «егеря», становятся его пилотами и отправляются на поиски матери и отца.

1.2K1.2K открытий
20 комментариев

Скажите уже им, что этот бюджетный графоний выглядит как говно гавна.

Ответить

Ого, они пытаются во франшизу.

Ответить

Заброшенного егеря?) разве эти штуки не должны стоить миллионы и отслеживаться? Каждый егерь по идее  - это охренеть какая важная боевая единица, чтоб вот так валяться. 

Ответить

Хз чо там за временной период, но к моменту основного действия первого фильма, Егеря были сняты с производства и большую часть утилизировали. На момент начала второго фильма, Егеря так же были не нужны. Большая часть гнила на свалках. В обоих случаях перевозка нерабочих Егерей была бы нецелесообразна, так как это по сути мусор. Вполне может быть ситуация что поврежденного Егеря просто оставили, все равно от них нет пользы в мирное время.

Ответить

Не говоря о том, что просто два обывателя сели в егеря и поехали.

Ответить

Следующий сезон на Нетфликсе: "Pacific rim: The gay" (Тихооккеанский рубеж: весёлая зона).

Ответить

Pacific Rim: the good, the bad and the ugly или по-русски Тихоокеанский рубеж: добрая, злая и ужасная зоны

Ответить