Общемировой тираж манги «Атака титанов» достиг отметки в 104,7 миллионов копий, а «Сейлор Мун» — в 36,2 миллионов копий

Заключительная глава манги Shingeki no Kyojin (Атака титанов) выйдет 9 апреля, а финальный 34 том манги поступит в продажу 9 июня.

3.3K3.3K открытий

Мини спойлеры, без конкретики. В последней главе уж совсем какой-то штампованный сенон пошел.  Надеюсь автор приготовил какой-то ВОТ ЭТО ПОВОРОТ в последних двух главах, иначе обидно, что такой по сути слив. И я если что, скорее на стороне "альянса", те, кто за противоположную сторону, неверное вообще плюются.

Ответить

Я до последнего мертвой хваткой держалась за убеждение, что Исаяма хуйни не сделает, и если что-то кажется бессмысленным, значит, он еще просто не раскрыл свой замысел, но после того, как сорок из оставшихся перед финалом ста двадцати  страниц он целиком спустил на рояли и нарутотерапию, что-то мне уже не верится, что вотэтапорот, грандиозный настолько, чтобы перекрыть весь треш последних глав, вообще способен существовать. По-моему, сомневаться в сливе уже даже не приходится, единственный вопрос - насколько сокрушительным он будет. Интересно кстати потом будет глянуть, как себя продажи тайтла после выхода финального тома поведут - рванет ли народ массово скупать финал эпопеи, или разочарование будет слишком сильно.

Ответить