Заключительная глава манги Horimiya (Хоримия) выйдет 18 марта

Манга от автора HERO и художника Дайсукэ Хагивара выходит с октября 2011 года в журнале Monthly G-Fantasy.

Заключительная глава манги Horimiya (Хоримия) выйдет 18 марта

Премьера аниме-сериала по манге от студии CloverWorks состоялась 9 января. На данный момент вышло 6 эпизодов.

Синопсис: Может показаться, что Хори — обыкновенная девушка-подросток, но после школы она становится совсем другим человеком. Пока ее родители работают, главная героиня заменяет своему младшему брату родителей. Из-за ухода за ним, готовки, домашних дел у нее просто не остается времени на жизнь обычной старшеклассницы. В один прекрасный день она знакомится с парнем, который также не показывает настоящего себя в школе — тихоню в очках Миямуру. За пределами школы парень ведет себя весьма дружелюбно, носит пирсинг, украшен множеством тату и не очень хорош в учебе. У главных героев оказывается очень много общего.

3.4K3.4K открытий
27 комментариев

Мужики, а есть ещё что-то схожее с Хоримией? Друг просит.

Ответить

Сами ищем, мужик

Ответить

Я тут рядом постою.

Ответить

С одной стороны - давно пора, раз они решили сюжет дальше не развивать на годы после школы. С другой стороны годный слайс\романтика без всякой херни, такого сейчас и нет почти больше.

Ответить

Ну это понятно: тянуть дальше уже смысла не было. Автор, похоже, исчерпал себя. Причем еще пару лет назад. И очень торопливое неумело сделанное аниме на мой скромный взгляд (плевать на его баллы) не особо повлияло на продажи манги. В таком случае итог всегда один - финал. Надеюсь, закончат выпускным балом.

Ответить

Ну шо пацаны, свадьба?

Ответить

Ну учитывая, что там уже был таймскип 8 (вроде) лет, то скорее просто покажут их взрослую жизнь.

Ответить