На церемонии Anime Awards 2021 стриминговый сервис Crunchyroll анонсировал несколько своих новинок из весеннего сезона

Ими стали аниме-сериалы Odd Taxi (Случайное такси), Joran: The Princess of Snow and Blood (Смута: Принцесса снега и крови), второй сезон Zombieland Saga (Зомбилэнд-Сага), Slime Taoshite 300-nen, Shiranai Uchi ni Level Max ni Nattemashita (Убивая слизней 300 лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня) и Tokyo Revengers (Токийские мстители).

На церемонии Anime Awards 2021 стриминговый сервис Crunchyroll анонсировал несколько своих новинок из весеннего сезона

Премьера оригинального аниме-сериала от студий OLM и P.I.C.S. состоится в апреле 2021 года.

Тизер аниме с английскими субтитрами

Режиссером проекта выступает Баку Киносита, он же отвечает за дизайн персонажей. Сценаристом является Кадзуя Кономото (автор манги Setoutsumi).

Первый трейлер аниме

Сюжет расскажет о Котогаве — эксцентричном и немногословном 41-летнем таксисте, у которого нет родственников и друзей. Он любит поговорить со своими клиентами, и эти разговоры однажды приводят его к пропавшей девушке...

Постер аниме
Постер аниме

Премьера оригинального аниме-сериала Joran: The Princess of Snow and Blood (Смута: Принцесса снега и крови) от студии Bakken Record состоится 6 апреля.

Трейлер аниме с английскими субтитрами

Режиссером проекта выступает Сусуму Кудо (K), сценаристом являются Рика Недзу (лайв-экшн по Kimi ni Todoke) и Кунихико Окада (Ishuzoku Reviewers). Музыку пишет Michiru (Given).

Новый постер аниме
Новый постер аниме

Действие аниме происходит в альтернативной Японии в 1931 году. В этом мире сохранился сёгунат Токугава, а император Мэйдзи не получил власть. Сюжет расскажет о деятельности «Нуэ» — организации палачей сёгуната, на которой держится власть правительства.

Премьера второго сезона аниме Zombieland Saga (Зомбилэнд-Сага) состоится в апреле 2021 года. Производством сериала Zombieland Saga: Revenge занимается студия MAPPA.

Трейлер аниме с английскими субтитрами

Первый сезон аниме от студии MAPPA выходил с октября по декабрь 2018 года и насчитывает 12 эпизодов.

Синопсис: Сакура Минамото перешла во второй класс старшей школы. В свой первый учебный день девушка была полна энтузиазма, ведь она хотела подать заявление на кастинг, чтобы стать айдолом! Однако ее сбила машина, стоило ей только выйти из дома. Спустя 10 лет после гибели девушки ее оживляет профессиональный стилист Котаро Тацуми, желающий создать группу зомби-айдолов для спасения родной префектуры Сага от упадка. Сакура потрясена до безумия и не верит, что она теперь зомби, но спустя время убеждается, что умерла. Котаро оживил еще несколько девушек для создания идеальной группы, и Сакура вместе с шестью выдающимися девушками-зомби должна стать айдолом. Но получится ли задуманное — покажет только время.

Постер второго сезона
Постер второго сезона

Премьера аниме Shiranai Uchi ni Level Max ni Nattemashita (Убивая слизней 300 лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня) состоится 10 апреля. Производством сериала занимается студия Revoroot.

Трейлер аниме с английскими субтитрами

Режиссером проекта выступает Нобукагэ Кимура. Компоновкой серий занимается Тацуя Такахаси (Domestic na Kanojo). За дизайн персонажей отвечает Кэйсукэ Гото (Babylon). Композитором аниме является Кэйдзи Инай (Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka).

Постер аниме
Постер аниме

Синопсис: Офисная сотрудница Адзуса Аидзава умерла от переутомления. По этой причине она решила жить спокойной жизнью в домике в горах как бессмертная ведьма с телом семнадцатилетней девушки. Основным источником ее дохода является уничтожение слизи, обитающей на землях поблизости. Кроме того, девушка собирает лекарственные травы. Адзусу ценят как «Ведьму Высокогорья» и живут с ней в уважении и доверии. Тем не менее в результате продолжительного уничтожения слизи в течение 300 лет накопленных очков опыта оказалась слишком много, и по незнанию девушка получила уровень 99 и стала сильнейшей ведьмой в мире. Ведьма максимального уровня после случившегося теперь работает в деревне вместе со своим подмастерьем, девушкой-драконом, и в то же время помогает каждому в деревне.

Премьера аниме-адаптации манги Tokyo Revengers (Токийские мстители) состоится 10 апреля. Производством сериала занимается студия LIDEN FILMS.

Трейлер аниме с английскими субтитрами

Синопсис: 26-летний девственник-неудачник Такэмичи узнает, что единственная девушка, которая с ним встречалась, погибла в ходе разборок токийской группировки «Токио Банкай». И после того, как парень падает под поезд, он перемещается на 12 лет в прошлое, во времена, когда еще учился в средней школе. Такэмичи решает изменить свое будущее, чтобы спасти девушку. Заручившись помощью ее младшего брата, парень начинает свой путь к верхушке самой опасной группировки города.

Постер аниме
Постер аниме
1K1K открытий
11 репост
5 комментариев

Эм, а The God of High School не собираются продолжать?

Ответить

Пока информации нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

чето орнул в голос со синопсиса «Токийских мстителей»

Ответить

Ну тайтл классикой считается, сам не читал мангу, но слышал много чего хорошего о нем.

Ответить