Дополнение к посту про Area 88
270270 показов
2.9K2.9K открытий
11 репост

В Афганистане во время первой войны набитый до упора вертолёт Ми-24 в условиях разреженного воздуха тоже взлетал "по-самолётному" благодаря его длинным крыльям (любопытный факт).крокодил практически всегда летает по-самолетному, он так спроектирован, чтобы крылья работали

можно посмотреть кадры из Сирии, они там и взлетают и садятся по-самолетному

зависать он может, но недолго, где-то читал, что ресурса двигателя хватало на зависания минут на 30 (это в сумме), потом двигатель менять надо

Ответить

зависать он может, но недолго, где-то читал, что ресурса двигателя хватало на зависания минут на 30 (это в сумме), потом двигатель менять надоА есть где почитать про это? В первый раз такое слышу. Ему ж вроде, начиная с ВП крылья-то подрезали мальца.
____
Ещё один момент про 30 минут у меня вызывает вопросы: 24ый же проектировали в том числе для перевозки и высадки пехоты. Сомневаюсь, что для таких целей бы сделали двигло с 30-минутным ресурсом.

Ответить

зависать он может, но недолго, где-то читал, что ресурса двигателя хватало на зависания минут на 30 (в сумме), потом двигатель менять надоМмм, капиталочка)

Ответить