«Придётся противостоять монстрам» — второй трейлер аниме-сериала «Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона»

Потерянные родители, битвы с кайдзю и разные виды «егерей».

Второй трейлер аниме-сериала «Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона» показали на онлайн-фестивале IGN Fan Fest, на котором Netflix также представил дебютное видео по «Тени и кости».

«Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона» расскажет о подростках Тейлоре и Хейли, родители которых отправляются на «егере» защищать Австралию от кайдзю и пропадают. Через пять лет Тейлор и Хейли решаются их найти и отправляются на поиски в учебном «егере».

Шоураннерами аниме-сериала стали Грег Джонсон и Крейг Кайл, которые работали над мультсериалами по комиксам Marvel вроде «Люди Икс: Эволюция» и «Росомаха и Люди Икс». Кайл также участвовал в создании фильма «Тор: Рагнарёк».

Legendary Entertainment и Polygon Pictures, которые занимаются производством «Тёмной зоны», планируют выпустить не менее двух сезонов. Первый из них появится 4 марта 2021 года на Netflix.

2.1K2.1K открытий
24 комментария

Соединяешься с сознанием брата, а там:

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уроборос нашел свой хвост. Аниме по фильму, что вдохновлялся аниме

Ответить

Если для управления роботом одного из пилотов не надо будет ставить в странную позу, то аниме провалится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что-то как-то максимально никак. Франшиза про то как большие роботы бьют монстров - а весь трейлер нам рассказывают какое-то клише про пропавших родителей и "я тебя обещал защищать!".

Ответить