Все 6 аниме, попавшие в расширенный список на «Оскар», получили право на рассмотрение в номинации «анимационный фильм»

Ранее, 21 января, эти полнометражные аниме попали в расширенный список на 93 премию Оскар в категории «Лучший анимационный полнометражный фильм». Окончательный список номинантов объявят 15 марта.

Все 6 аниме, попавшие в расширенный список на «Оскар», получили право на рассмотрение в номинации «анимационный фильм»
11 показ
4.3K4.3K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

В 2015 году Оскар за лучший анимационный фильм получил фильм Как приручить дракона 2, а Лего фильм ничего не получил. С тех пор для меня эта премия ничего не значит.

Ответить

Клинку даже до бличеруты как до луны, у тех хотя бы были лор, персонажи и какие-никакие конфликты, а у этого только сюжет для восьмилетних да тонна фансервиса. С другой стороны - даже сериал был красив до безумия, а фильм наверняка и вовсе шедевральную картинку выдаст, добавь к этому общую тухлость года и оверхайп тайтла даже за пределами Японии (а анимационная категория оскара всегда была в первую очередь про хайп) - и получается, что Клинок реально имеет одну из самых сильных позиций для победы.

Ответить

ну тут или он или люпэн 
иначе никак

Ответить

что не так с сененами?

Ответить

Просмотрел клинка, начало понравилось из-за анимации боёв, но это буквально все что есть в этом аниме, история самая стандартная. Постановка заезженная еще боевиками сша 90х годов сначала гг дают по морде, а потом он на волевых затаскивает. Белоррысый вообще мудак и бесит, я думал серьезная драма будет, а по факту гг с френдами вышел погулять и порубить демонов, очень много юмора который вызывает только испанский стыд. У бригады огненных пожарных абсолютно тоже самое, первые серии хороши, дальше хрен пойми что.

Ответить

не возьмёт, вообще ничего из аниме не возьмёт, в первый раз что ли...

Ответить