Три дня праздника на улице фанатов Rebuild of Evangelion

Khara организует официальную трансляцию трёх фильмов на японском для всех желающих и порадует фанатов некоторым сюрпризом

Три дня праздника на улице фанатов Rebuild of Evangelion

Студия Khara, ответственная за теперь уже квадрологию ремейков «Rebuild of Evangelion» сериала «Neon Genesis Evangelion», объявила в своём твиттере, что в преддверии премьеры четвёртого фильма Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time она проведёт три официальные трансляции с показами предыдущих фильмов для всех желающих.

#Amazonプライムビデオ にて
3/5~3/7『ヱヴァンゲリヲン新劇場版』シリーズ同時視聴イベント開催!
さらに・・・

『シン・エヴァンゲリオン劇場版 冒頭12分10秒10コマ』を本イベント内&カラー公式YouTubeチャンネルにて世界最速公開決定!
https://www.evangelion.co.jp/news/primevideo_eva/

#シンエヴァ https://t.co/nESkcjNrZY
Три дня праздника на улице фанатов Rebuild of Evangelion

Картины можно будет посмотреть на официальном YouTube-канале японского отделения Amazon Prime Video 5, 6 и 7 марта. Фильмы будут показываться на японском языке, но предполагается наличие синхронных субтитров от YouTube как минимум на английском.

5 марта в 14:00 по Москве состоится показ Evangelion: 1.0 You Are (Not) Alone:

6 марта в 14:00 по Москве состоится показ Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance:

7 марта в 15:45 по Москве состоится показ Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo:

Помимо прочего, студия объявила, что 7 марта в 18:00 по Москве на её официальном YouTube-канале состоится премьера 12-минутного пролога Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon a Time с ранее не показанными сценами. После премьеры его можно будет посмотреть исключительно на Amazon Prime Video, причём в течение ограниченного времени — до 18:00 по Москве 21 марта.

Премьера пролога на официальном канале студии

Ссылка на Amazon Prime, где пролог можно будет смотреть неограниченное число раз, начнёт работать только после премьеры, так что рекомендуется сохранить её.

UPD. Отдельная новость про премьеру 12-минутного пролога:

1313 показов
1.2K1.2K открытий