Новый постер аниме Kyuukyoku Shinka Shita Full Dive RPG ga Genjitsu Yori mo Kusoge Dattara

Новый постер аниме
Новый постер аниме

Режиссером аниме выступает Кадзуя Миура (Uzaki-chan wa Asobitai!). За сценарий отвечает Кэнта Ихара (Youjo Senki), а за дизайн персонажей — Кевин Юта Кэммоцу (ключевая анимация в Sword Art Online: Alicization).

Трейлер аниме

Синопсис: Что может быть круче ролевой игры с полным погружением, где потрясающая графика, и всё настолько реалистично, что можно ощутить даже дуновение ветра, запах листвы и цвето? ! Всё это — мечта любого геймера, только вот старшеклассника-затворника Хиро Юки, случайно втянутого в такую игру, это совершенно не обрадовало. Игра оказалась, мягко говоря, весьма непростой, а множество игроков уже пожаловались на ее сверхреалистичность. Кроме того, квесты практически невозможно пройти, ведь в игре геймер сохраняет свою реальную физическую форму, чувствует боль, а раны заживают несколько дней. Казалось бы, что награда за прохождение таких квестов должна быть фееричной, но игрокам приходится довольствоваться лишь чувством выполненного долга. Кто же захочет так играть? Потому виртуальное пространство игры вскоре превратилось в своеобразный город-призрак. Однако Хиро это открытие, хоть сначала и не восхитило, но и нисколько не оттолкнуло, даже наоборот, он намерен во что бы то ни стало пройти игру до конца и победить.

1.1K1.1K открытий
23 комментария

Что, если чрезвычайно развитая ролевая игра с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальностьбудет пиздец

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

еле нашел в названии поста русские слова

Ответить

Я бы поместил русское название в заголовок, но оно туда не влезло😂

Ответить

А с хрена ли ты должен был их там найти? Аниму только-только в Японии анонсировали. Откуда русиконазвание у него должно появиться?

Ответить

Скоро чтобы обозвать исекай, будут писать второй исекай

Ответить

  Kyuukyoku Shinka Shita Full Dive RPG ga Genjitsu Yori mo Kusoge DattaraВы можете смеяться над этим названием сейчас, но когда-нибудь мы будем также выговаривать название нового IP от Sony 

Ответить